Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » видеорегистратор


видеорегистратор

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

вот так вот едишь-едишь, и из-за такого одного мудака куча проблем. Убивал-бы.

0

2

korvet_t написал(а):

Убивал-бы.

да просто мозги не у всех есть... у нас сейчас все позамело сугробами (осадков за неделю выпала месячная январская норма, а ещё даже не декабрь) и под снегом гололед капец... так некоторые умники умудряются на летней резине ездить, да ещё и носиться по городу под 100... а потом снимают их со столбов...иногда ещё и других людей калечат...  :mad:

0

3

Водиле на 07 пипец. Вылазил пассажир. С регистратором полный урод и мудак. Его бы тоже нужно отбуцать и конкретно,король дороги весь ролик едет в левом ряду еще и газует когда его обгоняют. Правильно korvet_t Из за одного мудака гибнут другие бестолочи.

0

4

Вася 72
не, в этом случае побеждает юный шумахер на жигулях - в коментах пишут, что это вылазит именно водила, был еще пасажир, но на заднем сидении, то-же выжил. С товарищем с регистратором вопрос спорный, похоже на то, что идущий справа автобус начал притормаживать, судя по стопам, потому и создалась видимость ускорения. Это до чего прет людям без мозгов - железо в хлам, беды наделал, а сам будь здоров.

0

5

korvet_t написал(а):

, что это вылазит именно водила, был еще пасажир, но на заднем сидении, то-же выжил. С товарищем с регистратором вопрос спорный,

Пересмотри видео хорошо нет там ни кого на заднем сиденьи. Спереди сидят двое. В коментах пишут школьники,если их почитать так семерка в КАМАЗ влупилась,хотя там его и близко нет.Автобус не тормазил он едет на габаритах. С регистратором мудак однозначно нехер ехать в левой полосе и практически параллельно обгоняемому (опережаемому), обогнал побыринькому и перестраивайся не правоцируй дятлов на создание аварийной ситуации это во первых. Во вторых урод мог бы и выйти помочь,женщина вышла. С дебила на семерке не кто не снимает ответственности не хрен вопще справа обгонять.

Отредактировано Вася 72 (2012-11-27 18:50:47)

0

6

korvet_t написал(а):

был еще пасажир, но на заднем сидении, то-же выжил

Не, реально много раз просмотрел видео, в автомобиле виден лишь водятел. Особенно это видно на 2.38мин. Там пустой салон, разве что пасажир спал(лёжа) на заднем сиденье. :dontknow:

0

7

Вася 72 написал(а):

С регистратором полный урод и мудак. Его бы тоже нужно отбуцать и конкретно,король дороги весь ролик едет в левом ряду еще и газует когда его обгоняют.

Вот тут я не согласен. Мудак - на 07. Регистратор едет в левом ряду, потому что в правом  едет общественный транспорт - раз. Регистратор не ускоряется - это тормозит автобус (см. стопы загорелись) - два. Мудак на 07 обгоняет справа да еще в условиях ограниченной видимости (что запрещено правилами) - три. Тормозит перед тобой машина - тормози и осмотрись. Нет же, надо ускориться и обогнать! Регистратор все сделал правильно в момент аварии, иначе бы эту 07 еще и со своей стороны сплющил. Так что мосх выклевать водятлу 07. В большинстве своем водители кораблей - адекватные люди, прощающие мелкие ошибки катерам, и уж точно не провоцирующие ДТП. Исключение - алкогольно зависимые.

0

8

Burger
тоже считаю что водила 7-ки не прав тут всяко

0

9

Усмотрел там 2-е ехало , водитель и пассажир. 07- виновен однозначно.

Отредактировано Эль (2012-11-28 19:29:49)

0

10

Я и не писал что водятел 07 не виноват. Виноват 100%, но останусь при своем мнении что и регистратор мудак,да же за то что даже не вышел и не помог и не хрен ехать по среди дороги,какой общественный транспорт по трассе. Ситуация такая, едет регистратор по средине дороги практически параллельно автобусу, трындит с бабой и плЮвать слюной ему что кто то там сзади едет, собралась за ним толпа машин, из этой толпы один ДЕБИЛ на 07 решил рискануть потому что ума нету, ну а там или автобус тормазнул (хотя пересматрел много раз автобус не тормазил) или регистратор ускорился не важно и имеем то что имеем.

Burger написал(а):

большинстве своем водители кораблей - адекватные люди, прощающие мелкие ошибки катерам, и уж точно не провоцирующие ДТП.

Регистратор еде на каком то бусике а это САМЫЕ коньченые на дороге, поверте моему опыту.

Отредактировано Вася 72 (2012-11-28 21:03:32)

0

11

Вася 72 написал(а):

07 решил рискануть потому что ума нету

ну вот в принципе и мораль той басни. Пустоты в черепной коробке заполняются гармонами, иначе какая-то часть лица провиснет, там, ушко на плечико ляжет, а природа не любит асиметрии... ну кроме камбалы конечно.

Отредактировано korvet_t (2012-11-28 22:20:50)

0

12

korvet_t написал(а):

ну кроме камбалы конечно.

:D

0

13

Такой вот кандом сегодня попался.

0

14

korvet_t написал(а):

Такой вот кандом сегодня попался.

Непонятно..Объезжал ямку и немного прищемил его?

0

15

Во второй-первой полосе вливается поток от светофора справа, траллейбусы и маршрутки стоят, маневрируют. Перестраиваться (включил поворотники) заранее, пропускал летящего во второй, потом этого на белой бехе. Тот взял поровнялся и хрен пустил перестроиться вправо, потом умчал, когда поворот съезд на право проскачили. Не знаю, скорость 65, хочешь лететь, лети слева, я же не полз 40 км.

0

16

Вася, какой там в ж..пу поток, десяток машин, никто-никому не мешает, ехай где хочешь. А если совсем да открыть ПДД, то движение в населенном пункте 60 км/час. Потому ничего я не нарушал, а то что рядом летят, так то не было просто возле заправки гаишников, так бы мне еще пришлось обгонять всех, бо очко сразу жим-жим, уже никто никуда не спешит.

0

17

korvet_t
Все просто , для предотврашения таких ситуацый надо на задней части авто иметь знак огранечения скорости . Например 70 . И все ! Все кто поморгал тебе в зад ( а не дай бог побибикал ) Автоматически не правы . Не знаю как в украине . Но В Москве за это лишение права управления сроком да одного года . Ну естейственно если ты не превышал установленную на данном участке скорость . Имееш право ехать в любом ряду . И трижды насрать что кто то торопится ( Это его проблемы ) , А если он этого не понимает ( что это его проблемы ) То очень не сложно создать реальные ( сложно решаемые при помощи денег )

0

18

Вчера такое вот было. За лексику прошу прощения, мадам моя простая в определениях.

0

19

korvet_t написал(а):

Вчера такое вот было

у вас там гляжу тоже половина права покупает  :D

0

20

DemoNyaKa написал(а):

у вас там гляжу тоже половина права покупает

Обижаешь,Все.

0

21

Вася 72 написал(а):

Обижаешь,Все.

Ну на самом деле так просто дешевле, я когда собирался идти учится в автошколу, то по расценкам было много, уже точно не помню, пришлось купить все тоже самое в два раза дешевле, а учил меня отец со стажем вождения более 25 лет. Вот уже 3 года катаюсь, пока норм, но нужно брать себе тоже видеорегистратор, а то по Одессе ездить стремно.

0

22

hottabuch675
в вашей Одессе надо гаишника на капот сажать,  :)

0

23

korvet_t написал(а):

Вчера такое вот было.

Насколько я понял . Барышня поцеловала тебя в бампер ? . Если будешь в Москве ( и попадешь в подобную ситуацыю ) НЕВЗДУМАЙ УЕЖАТЬ . У нас за это 15 суток дают и лишают прав сроком на один год .

0

24

Кекс
так тётя сама рванула, всё, разъехались. У меня свидетельство, я был в праве стать, включить аварийки, вызвать гаишников, перегородить выезд. Короче начать этот гемор. У неё не буковки "У", не "70", была бы виновата по полной.

0

25

korvet_t написал(а):

так тётя сама рванула, всё, разъехались. У меня свидетельство, я был в праве стать, включить аварийки, вызвать гаишников, перегородить выезд. Короче начать этот гемор. У неё не буковки "У", не "70", была бы виновата по полной.

У нас это называется ( СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИШЕСТВИЯ ) . Не важно кто виноват на самом деле . Виноват будет тот кто скрылся с места проишествия ( Ну во всяком случае так обьстоит дело в Москве ) . Так что если кого либо поцарапал стой и жди . ( победит тот у кого нервы крепче )  :D

0

26

Походу резину зимнюю пора выкидывать

0

27

Нормально.Скорость по ниже.Поди на заде резина похуже.Ну и конечно прокладка  :crazyfun: .У нас тоже такая погода.Наверное надо повесить мне,-,,Внимание ,черепаха,,.При мне ,паренёк меня обгонял в повороте,молодец что не очканулся и на прямых колёсах в кювет.Не стал машину ловить.Минивен(кг. машины не то что у меня) и гума зимовая.Удачи на дороге.Ня сы,скока той зимы. :flag:

0

28

korvet_t написал(а):

Походу резину зимнюю пора выкидывать

Да . Опыта езды по снегу на лысой как коленка резине у тебя маловато будет .  Резина тут играет роль , но я думаю что не очень больщую . Насколько видно из видио , скорость не 60 км ч . , поворот не так что бы крутой ( без правого уклона ) . Просто по всей видимости сбросил газ на повороте ( или игрался с правой педалью ).

Отредактировано Kekc (2016-12-03 12:57:10)

0

29

Было в первую зиму на летней лысой, на спуске, в тянучке от троллейбуса через переднее пассажирское окно рукою отталкивался, так несло. Опыт ещё не всё. есть ещё "пруха-не пруха". Тут пропёрло, что никого не зацепил... Да, удачи всем в дороге, ласковей с авто и оно вас постарается не убить.

0

30

Знатно закрутило!!!
Ну на этот раз повезло. Будь аккуратней!!!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » видеорегистратор