Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » поршня


поршня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

привет всем,к то знает или уже имеет поршня на варт,нормального ремонта,возможно и бу просьба отписать в теме цены сразу указывать здесь,большое всем спасибо,за внимание

0

2

колян
Варты бывают 353 и 1.3 Там поршня разные .

0

3

Кекс написал(а):

1.3

извеняюсь  у меня 13 (90 год)

0

4

колян написал(а):

извеняюсь  у меня 13 (90 год)

Вот   . Так то оно лучше будет ( понятно о чом речь )

0

5

Кекс написал(а):

Варты бывают 353 и 1.3 Там поршня разные

А еще колян
Можно и профиль заполнить. Или тебе поршня на Марс высылать.

0

6

да нет Вася на марс мне не нужно если есть контретное что то то говори обсудим детали

0

7

Поршня есть, целых семь штук, четыре в ещё на месте, а три отдельно валяются-перекидаются.  Поршня все с проточками под камеру згорания и проточками под клапана. Дорого брать с тебя не буду, поскольку понимаю твоё семейное положение. Мне в два раза проще, у меня только две дочьки. 
Если надумаешь, звони: 0677271532 или 0502353738.
Написал в твою тему "Давление масла", но там Иваныч с Кексом решают судьбу твоих дочек и зятей... :rofl:

0

8

yurok55 написал(а):

Поршня есть, целых семь штук, четыре в ещё на месте, а три отдельно валяются-перекидаются.  Поршня все с проточками под камеру згорания и проточками под клапана. Дорого брать с тебя не буду, поскольку понимаю твоё семейное положение. Мне в два раза проще, у меня только две дочьки. 
Если надумаешь, звони: 0677271532 или 0502353738.
Написал в твою тему "Давление масла", но там Иваныч с Кексом решают судьбу твоих дочек и зятей...

напиши мне вличку приблизительную стоемость  4 поршней

0

9

колян написал(а):

напиши мне вличку приблизительную стоемость  4 поршней

и мне  :D

0

10

иваныч написал(а):

и мне

А мне не пиши. :D

0

11

иваныч написал(а):

и мне

Не надо тебе это, знаю что у тебя на огороде такой запас стоит, всем бы столько. :crazyfun:

Вася 72 написал(а):

А мне не пиши.

Ну и не буду. :nope:

колян написал(а):

напиши мне вличку приблизительную стоемость  4 поршней

Маякни мне, я тебе перезвоню, так и договоримся. Не волнуйся, много не попрошу, да ещё и поторговаться можно по телефону...

0

12

yurok55 написал(а):

Не надо тебе это, знаю что у тебя на огороде такой запас стоит, всем бы столько. 

Ну и не буду. 

Маякни мне, я тебе перезвоню, так и договоримся. Не волнуйся, много не попрошу, да ещё и поторговаться можно по телефону...

я бы удовольствием маякнул но  нужно бежать в магазин счот пополнять выговорил все деньги

0

13

не,
ну а чего бы и тут не поторговаться  :D
yurok55
сколько ты говорил , хочеш , за четыре ржавых поршня , там шатуны хоть ходят ?  :rolleyes:

0

14

иваныч
мы уже сторговались,и обо всем договорились,как для меня то цена очень хорошая та которую предложилyurok55
все классно

0

15

колян написал(а):

все классно

да все равно, можно было бы и  скидку выбить  :D

0

16

иваныч написал(а):

да все равно, можно было бы и  скидку выбить

иваныч
да зачем тороватся  цена меня вполне устраивает да и Юра  отличный парень цену выставел отличную для меня,если мне нужна деталь и цена меня устраивает думаю торговатся нет смысла

0

17

колян написал(а):

думаю торговатся нет смысла

А по...здеть.

0

18

Вася 72 написал(а):

А по...здеть.

Вася 72
А по...здеть  это святое :crazyfun:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » поршня