Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Сьемные крылья


Сьемные крылья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у меня варт 1989 но крылья не сьемные у кого еще таки ? И можно ли поставить сьемные?

валерий \val-rybalka|

0

2

Модель? фото?

0

3

Вячеслав написал(а):

Модель? фото?

  Таке ДА а где фото ?

0

4

val-rybalka написал(а):

у меня варт 1989 но крылья не сьемные у кого еще таки ? И можно ли поставить сьемные?

валерий \val-rybalka|

после 20 лет , они у всех не особо съемные :D

0

5

val-rybalka
Ты хотел написать про сваю машину? Если да, то фото желательно.

0

6

иваныч написал(а):

после 20 лет , они у всех не особо съемные :D

это да... мои может быть и снимаются, но когда смотрел после аварии так и не понял как его полностью открутить можно (хотя тут у многих видел фотки со снятыми), поэтому пришлось чинить на месте  :dontknow:

0

7

Самое главное найти больтики и гаечки, по памяти кажись три штуки, чуть выше педалей сцепления и тормоза, с обоих сторон, они притягивают внутринюю часть крыла к кузову. Их фиг найдешь, после стольких лет обработки, но они есть  :D

0

8

фото сделаю позже когда потеплеет а то сейчас таки очень холодно

0

9

korvet_t написал(а):

Самое главное найти больтики и гаечки, по памяти кажись три штуки, чуть выше педалей сцепления и тормоза, с обоих сторон, они притягивают внутринюю часть крыла к кузову. Их фиг найдешь, после стольких лет обработки, но они есть

Коля оно то так но их нету крылья вварные

0

10

val-rybalka
передние или задние?

0

11

val-rybalka написал(а):

но крылья не сьемные у кого еще таки

у мня съемные точно, три шт лично снимал.  :flag:  а с харьковской обл мужик говорил тоже сварные  :dontknow:  может мы об одном и том же варте говорим .позвони.

0

12

NikNik написал(а):

у мня съемные точно, три шт лично снимал.    а с харьковской обл мужик говорил тоже сварные    может мы об одном и том же варте говорим .позвони.

да нет я свой варт брал у женщины

0

13

сколькими точно болтами крылья передние крепятся?

0

14

Павло написал(а):

сколькими точно болтами крылья передние крепятся?

два в переди , под бампером , одни в верху морду держит , два за дверцей , возле петель дверных . один под ковриком ближе к рычагу переключения , еще один торчит сам коврик придерживает . и один самый гиморный под понелью в верху на стойке . сними акамулятор в окошечко крыла из нутри его увидиш или насчупаеш или там резьба под него в стойке ? короче помучаешся , если панель не снимать , головка на 13 . вроде так ,  блин во насчитал , думал их меньше  :huh:

Отредактировано иваныч (2013-01-23 19:40:24)

0

15

сегодня снимал правое крыло... морда и бампер были сняты.. итого насчитал: три болта снаружи возле петель дверей, два болта изнутри(под панелью), один возле стакана амортизатора, два что держат коврик, и еще два просто оторжавели итого 10 :tired:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Сьемные крылья