Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » двигатель с трабана


двигатель с трабана

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

есть двигатель с корзиной сцепления,цену даже и не скажу,сколько преедложите- а там договоримся

0

2

Kalinov 56
А он исправен ?

0

3

Кекс написал(а):

Kalinov 56
А он исправен ?

да

0

4

Kalinov 56
А чо за него хочеш ? ( Я конечно понимаю что ты пишеш предлогайте цену ) . Ну я не житель украины всвязи с этим цен не знаю . Знаю что 353 двигатели у вас в среднем по 250 долларов . Соответственно по идее двигатель от траби должен быть дешевле

0

5

Кекс! Если тебя заинтересовала покупка этого двигла на Украине (Колян ты меня прости, конечно) но он тебе станет золотой. Посылка весом 1кг700гр и размером 30х20х15 в Барнаул стала 20$. Так что прикинь сколько станет двигло. :canthearyou:

0

6

yurok55 написал(а):

Посылка весом 1кг700гр и размером 30х20х15 в Барнаул стала 20$.

а посылка по россии из смоленска в барнаул весом в 1 кг стала 10 баксов .
да к стати  yurok55 а что там было на вес 1700 ? любопытно же  :D

0

7

иваныч написал(а):

любопытно же

Мелочь всякая, у DemoNyaKa спроси, захочет расскажет.

0

8

yurok55 написал(а):

Мелочь всякая,

точно, мелочь он любит собирать , лучше бы деньги на нормальную машину собирал , пока молодой  :D

0

9

yurok55 написал(а):

Кекс! Если тебя заинтересовала покупка этого двигла на Украине (Колян ты меня прости, конечно) но он тебе станет золотой. Посылка весом 1кг700гр и размером 30х20х15 в Барнаул стала 20$. Так что прикинь сколько станет двигло

Да не конечно почтой его посылать бессмысленно . Вопервых действительно золотой станет . Во вторых до москвы ( одни уши доедут как в анегдоте ) . Есть у меня друзья на украине в разных городах , они заберут а там с оказией в Москву мне отправят .

0

10

кекс,я его продаю по ненадобности,поетому сколько даш столько и будет,а с ценами я сам не дружу

0

11

Kalinov 56
Вобщемто у меня тоже в настоящей момент Трабанта нет . Но есть идея его приобрести . Но прежде чем решится на данное действие я хотелбы приобрести двигатель и внимательно его изучить ( на предмет его устройства и возможного ремонта ) . Веть к каждому типу двигателя для его качественного ремонта нужен спецыальный инструмент . У меня в натоящее время все заточенно под ремонт двух типов двигателя это 353 двигатель и ФСД 425 . Хотелосьбы содать подобное для трабанта . В этом ракурсе твой двигатель могбы мне здорово помоч .

0

12

каждый раз удиляюсь твоему ентузиазму,и хочу пожелать тебе удачи в твоих проектах :-)

0

13

Интересно, как лодочный двигатель он применим?

0

14

Kalinov 56 написал(а):

каждый раз удиляюсь твоему ентузиазму,и хочу пожелать тебе удачи в твоих проектах

Приезжай в гости летом ( лучше в июле ) . Сам все увидиш . А так спасибо конечно

0

15

korvet_t написал(а):

Интересно, как лодочный двигатель он применим?

Можно конечно , только зачем ? . 353 в варианте для катера существует . Он и помощьне и водянка ( охлаждение имею в виду )

0

16

Кекс
думаешь такие еще можно достать?

0

17

korvet_t
:D Достать можно все что угодно ( надо просто захотеть ОЧЕНЬ )http://www.youtube.com/watch?v=3UsPlPMpD-o Мой стенд для 353 двигателя я скопировал вот от сюда .

0

18

достать можно все лиш бы деньги и связи

0

19

за приглашение конечно спасибо но пока не разбирусь с своей сиеркой- невиезной,а так в планах есть поездка на москву,у меня друзья проживают в краснознаменске

0

20

Кекс
а как поддон снимать? Не, я себе хочу повыше, натянул уже бруса 10 см, нет времени заняться.

0

21

korvet_t написал(а):

а как поддон снимать?

От куда снимать поддон ?

0

22

Кекс
ну как к маслянному насосу добраться? Я про 1.3

Отредактировано korvet_t (2012-12-17 23:39:29)

0

23

korvet_t написал(а):

ну как к маслянному насосу добраться? Я про 1.3

Под 1.3 нужен другой стенд , этот только под 353 подходит . Под фсд 425 у меня другой

0

24

Kalinov 56
А тебе его надо срочно продать , или до февраля терпит .

0

25

терпит

0

26

Kalinov 56
Ну и отлично

0

27

иваныч написал(а):

точно, мелочь он любит собирать

:D
там было вот чего:
1) Щиток приборов(без спидометра).
2) Груша резиновая на карб.
3) Регулятор тормозов.
4) Гайки колеса - 4шт.
5) Повторители поворотов - 2шт.
6) Замок крышки багажника.
7) Ручка открытия окна.
8) Колпачок на колесо

в принципе очень нужен был тормозной регулятор ну и приборы для экспериментов, а остальное либо просто на всякий случай, либо вообще "бонус в подарок" от Юры :)

иваныч написал(а):

лучше бы деньги на нормальную машину собирал , пока молодой  :D

соберешь тут ага... цены растут а зарплата пока не особо... тазик и сейчас купить можно, только на кой он мне?!

0

28

фото
http://s3.uploads.ru/t/PSdxr.jpg

0

29

ну этот чел Kalinov 56 своими аватарками точно доканает  :D  боюсь следующую , даже предположить  :rofl:

0

30

иваныч
это его на фордах плохому учат. Видишь, полтора месяца прошло, Калина ворвался - "фото" и все, хватит. Еще пару месяцев пройдет, ворвется опять с аватаркой какой нибудь части тела или может уже на овощи перейде и напишет кратко чье это фото, там, "трабант" и все, опять в засаду  :crazyfun:  ниче, летом мы его выкурим...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » двигатель с трабана