Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург в пригороде Одессы


Вартбург в пригороде Одессы

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

иваныч написал(а):

что то тут не так

Веть ты электрик . Ну педположим . Комутатор дает 15 вольт питания датчика . А он расчитан на 14 вольт . Значит он работает в предельном режиме . НУ ТАК ? . Ну что сложного взять тестер и померит сколько питания приходи на датчик при заведеном двигателе . Потом открыть комп и посмотреть тех характеристику датчика от Тазика . ЧТО В ЭТОМ СЛОЖНОГО ?

0

92

Kekc написал(а):

Ну что сложного взять тестер и померит сколько питания приходи на датчик при заведеном двигателе . Потом открыть комп и посмотреть тех характеристику датчика от Тазика . ЧТО В ЭТОМ СЛОЖНОГО ?

А кто говорит что сложно? я ведь тоже тоже электрик, и ничего сложного не вижу. Будет новый датчик холла, буду лезть и смотреть, померяю и посмотрю, самому интересно.

0

93

hottabuch675 написал(а):

А кто говорит что сложно? я ведь тоже тоже электрик, и ничего сложного не вижу. Будет новый датчик холла, буду лезть и смотреть, померяю и посмотрю, самому интересно.

Ну коли ты электрик . Что же ты не проверил изначально такие простые вещи . Надо проверить , и если все в допуске ( непонятно что происходит ) Лижь за тем задовать вопросы . Веть незная основных режимов работы изделия , попытка ремонта превращается в гадание на кофейной гуще .

Отредактировано Kekc (2016-08-25 14:55:53)

0

94

Парни, имеется вопрос. Кто где берет тормозные накладки или колодки?  А то на рынке ни где не могу найти тормозные накладки москвичевские.

0

95

hottabuch675 написал(а):

А то на рынке ни где не могу найти тормозные накладки москвичевские.

так ты не москальские спрашивай , а от * АЗЛК *  :D  передние откласики  чуть подсверлить , при желании , чуть лишнее сточить .

0

96

иваныч написал(а):

так ты не москальские спрашивай , а от * АЗЛК *    передние откласики  чуть подсверлить , при желании , чуть лишнее сточить .

Эххх Иваныч, я же за задние спрашиваю. Передние и родные можно купить, я находил покупал, и цена не на много дороже чем от классики. Вчера на ОЛХ нашел накладки 10 штук. А в магазинах нет их, странно почему.

0

97

не знаю есть ли у вас такие конторы, но у нас есть конторы которые клепают колодки для автобусов, фур и прочих машин. так же клепают диски сцепления. я обычно привожу им старые колодки, и через 2-3 часа забираю уже переклепанные по цене примерно 2,5 доллара за штуку

0

98

Интересно. Я о таких и не слышал. Может и есть где то

0

99

hottabuch675 написал(а):

Интересно. Я о таких и не слышал. Может и есть где то

Это раньше, в таксопарках, практиковали, а сейчас дефицита нет. :dontknow:

0

100

Александр К написал(а):

Это раньше, в таксопарках, практиковали

во во, как раз в бывшем таксопарке у нас их и клепают  :yep:

0

101

а я раз покупал  в жигулевсом , но там накладки какие то странные были , ровные и гни как хочешь .  вроде не помню что бы с ними проблема потом была , а что приклепывал то точно :glasses:

0

102

hottabuch675
Привет! Как там, не сильно утонул? Держись

0

103

korvet_t написал(а):

hottabuch675
Привет! Как там, не сильно утонул? Держись

Привет, так я же за городом живу, мне то норм. Это чисто одесситам не повезло, поплыли они.

0

104

hottabuch675 написал(а):

Привет, так я же за городом живу, мне то норм. Это чисто одесситам не повезло, поплыли они.

Некоторые действительно поплыли. :(
У меня во дворе тополь 20-ти метровый упал в нескольких метрах от машины o.O  :mad:
Провода электрические сорвал, света двое суток не было.http://s4.uploads.ru/t/yif9n.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5hBJb.jpg

0

105

прикольно. у нас вас тоже показывали

Отредактировано иваныч (2016-10-16 19:54:01)

0

106

Евгений Николаевич
соболезную. Вы и раньше помню тонули, когда мой кораблик был приписан к военной гавани (97-99 год). А тут совсем беда... и что там за тема, что какой-то волнорез кто-то разобрал и добавил гемора?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург в пригороде Одессы