Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » С Новым 2013 годом!!!


С Новым 2013 годом!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Поздравляю всех с наступающим! Черная Змея только звучит устрашающе, а вообще она очень милая и добрая... когда сытая! :) Пусть все хорошее приумножается, а плохое никого не коснется. Счастья и здоровья, удачи и успехов, улыбок и хороших людей рядом!

Быстро времечко идет
Прямо, прямо... в Новый год.
Верным курсом, полным ходом, -
Ну, так что же: с Новым годом!
Не желать того нельзя:
Будьте счастливы, друзья!

http://s2.uploads.ru/t/2XAjs.jpg

+2

2

http://cs316331.userapi.com/v316331949/6879/cHFzBQggXCI.jpg
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!  :flag:

+2

3

банда, с новым годом :)

+1

4

присодиняюсь к поздравлениям, успехов во всех начинаниях, щастья и здоровья :flag:
С Новым Годом!

+2

5

Ну что ж и я напишу, т.к. Вартер у меня первый автомобиль то есть с чем сравнивать, до этого я был едреным, ну или заядлым мотоциклистом, слово байкер мне не очень нравилось. И что хотелось бы отметить, за мое пятилетнее мотоцикло увлечение я переобщался с многими мото-любителями, и как оказалось слово МотоБратство, оказалось всего-лишь очередным словом. Байкер байкеру запчасть готов задорого забарыжить. Это я к тому что разочаравался я в братстве, И коль скоро есть семъя и чилдрены у меня есть, то нужно авто, и фан сайт, и с момента моего здесь появления, я получил много советов, откликов и потдержки, так что был приятно удивлен добродушним принятием меня в ваши авто-ряды. Отсюда сделал вывод что автолюбмтели почему-то гораздо добрее что-ли, чему был приятно удивлен.
  Так что не смотря на мой словестный понос, хочу поздравить всех Вартбурговодов и не только с Новым 2013 годом Черной Змеи и не смотря на зловещее название года, пусть он принесет всем только благополучие, прибыль, ослепит на время стоящего на тратуаре гаишнега (во время проезжания мимо него вартбурговодителя), счастья семейного и финансового, с новым годом друзъя.  :writing:

+4

6

Поздравляю с праздниками! Желаю всем хорошего настроения, новых начинаний, по-меньше ремонтов, по-больше отдыха на курортах! :flag: Тема в НГ ----> (делают фотопечать на чем угодно)
http://s2.uploads.ru/t/LGbzp.jpg
:cool:

+1

7

С Новым Годом . Здоровь благополучия вам и всем близким вам людям . Что бы ваши авто ломались реже , а запчасти продовались на каждом углу по цене доллар за ведро . Что бы всечто вы делаете получалось правельно и не нанося ушерба семейному буджету . Что бы все что вызадумали сбылось , а все что задумаете чудестным образом предтворилось в жизни . И самое главное , что бы на теретории бывшего ссср , таким людям как я не приходилось вспоминать свою оснавную профессию . ( тоесть мирного неба над головой )

+1

8

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!!!  Удачи и Здоровья. :flag:

+1

9

С НОВЫМ ГОДОМ ! желаю Вам всем , счастья , любви , удачи . Да и что бы мы еще не один год поздравляли , хотя бы тут ,друг друга , с этим замечательным праздником  :flag:
Берегите себя в ближайшие дни  :D

+2

10

Так красиво написал Вячеслав!!! От души прям!!!  :cool:
Как я согласен с его словами...

Так что, КОЛЛЕГИ, поздравляю вас с Новым годом.
Желаю вам здоровья, счастья и благополучия.
И чтобы автомобиль, носящий имя "Wartburg", приносил только радость!!! :)

Отредактировано satsa (2012-12-31 21:32:15)

+2

11

Слава молодец!
Присоединяюсь к поздравлениям! С Новым годом! Теперь  все наладится у всех, год отличный, это точно!

+2

12

ВСЕХ ВАРТОВОДОВ И ИХ ПАСАЖИРОВ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!! УРА !!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯhttp://s3.uploads.ru/t/yMwRp.gif
, ДЕНЕГ И УДАЧИ !

+1

13

korvet_t написал(а):

Теперь  все наладится у всех, год отличный, это точно!

ну этот год еще нечего , я вот как то стремаюсь встречать 2113 год ,  :D

0

14

korvet_t
NikNik
Хотел по плюсу вам поставить - да плюсы закончились (за мной должок) :D

Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с наступившим Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья и всего самого хорошего в 2013 году :cool:  :flag:

(и дернул меня черт заняться компом под Новый Год  - - винт полетел :D )

+3

15

С новым гадом мальчики ))) :crazy:

0

16

И вот я пришёл в себя....
Потому что пережил конец света несколько раз, встретил Новый,2013 год, отпраздновал день Рождения брата(01.01.) и своего племяника(01.01.). За всей этой суетой не было возможности прорваться к компу, но мысленно я был с Вами-мои одноклубники. Пусть будет позже чем никогда:

Пусть в наступающем Новом году,
как снег в комнате растают все ваши печали,
как огни, на новогодней елке, сверкают каждый день радостью ваши глаза,
и судьба, словно добрый Дед Мороз, вам весь год дарит приятные сюрпризы и дорогие подарки.
С наступившим Новым годом, и пусть все 365 дней в этом году будут веселым праздником.
С уважением!

0

17

С наступающим Рождеством! Завтра может не спишемся. Всем подарков полезных побольше (типа запасного бензобака) и от самих даров щедрых! Если кому увлекательное путешествие предстоит ( например в село  :D ) не гвоздя, не жезла и ходовую от БТРа. Мы обломались в дальний путь, первый раз за много лет, чет с финками не срослось, надо лечиться от фотохобби, сосет денег много.
Ура! товарищи и браты по железкам!

http://s2.uploads.ru/t/vtxAo.jpg

http://s3.uploads.ru/t/F2UXh.jpg

+1

18

Срождеством всех . а вообще то когда Рождество с сегодняя на завтра , или завтра ?  в церьковб бы сходить , а то забыл когда был последний раз , так и отлучить могут  :'(

+1

19

Всех с Праздником Рождеством!!!!!

иваныч написал(а):

вообще то когда Рождество с сегодняя на завтра , или завтра

Сегодня святой вечер,носят вечерю,Рождество завтра.

иваныч написал(а):

в церьковб бы сходить , а то забыл когда был последний раз , так и отлучить могут

Сходи-сходи и не забудь рублями или по курсу 4.8 гривнями на свечки оставить. :D Замолить грехи свои тяжкие.

+1

20

иваныч
Что-то ты так печально :D О смысле жизни видать начал задумываться. Не горюй сильно  - - поддержим тебя в трудную минуту.

Всех с праздником! С Рождеством!

+1

21

хрена вы ржете ? богохульники  :D  сами то когда там были ? потому под машинами и лежите часто , бог не фраер , фсе видит  :D

0

22

Поздравляю всех с Рождеством!  :flag:

+1

23

С Рождеством.

+1

24

с Рождеством Христовым! :flag:

+1

25

иваныч написал(а):

а вообще то когда Рождество с сегодняя на завтра , или завтра ?

6 января все православные народы празднуют Рождественский сочельник.
7 января Рождество.
И я хотел бы поздравить всех с Рождественским сочельником и наступающим Рождеством.

+2

26

yurok55 написал(а):

6 января все православные народы празднуют Рождественский сочельник.

да я уже прочитал в инете . но дело в том что сочельник празднует , кто постился ,  а мы постились ? особенно в  этом году .  :D  только доел новогодние салаты , а женка опять готовит , говорит к рождеству надо  :tired:  на работу только 9 го  ну и какая там работа ? , если до старого нового года рукой подать ?  короче , январь можно сказать ,проскочил не заметно  :D

0

27

Да к стати, по поводу работы. Класно вам Иваныч.
У нас выходные с 31 по 1, 2го на работу было. А на Рождество с 6 по 8 выходной, а 9 арбайтен.
А не поститься можно, больным, беременным и тяжело работающим(себя отношу к тяжело работающим :D ).

Отредактировано yurok55 (2013-01-06 14:21:52)

0

28

это не праздники , а обжерание и обленение , уже просто тупо не чего не хочется ,не спать , не телек, не работать , в гости или их тем более  выбиваешся из графика

0

29

иваныч
Так можно заняться чем хочешь - не обязательно же все время есть и пить. К примеру, Варты на огороде откопать, или закончить рейстайлинг морды (там где фары) :D
А то я фотки твоего Варта на огороде к круглыми фарами сохранил, думаю и жду -  вот-вот Иваныч окончательный вариант представит - - сравню что было и что в итоге :D

0

30

nikitakit
и много зимой наделаеш ? с той мордой возни еще много . глиной залепить форму , потом обклеить стеклотканью  и дальше , дальше . но правда вспоминаю про нее когда в погреб за картошкой лезу , все время об нее спотыкаюсь , и не как припомнить не могу , сколько я на фары денег потратил , ну точно на акамулятор бы хватило или на два  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » С Новым 2013 годом!!!