Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » общение по скайпу


общение по скайпу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

предлогаю тут свои адреса , позывные оставлять . что бы легче найтись  :D
иваныч- Новиков Андрей 45 лет Смоленск   ( novan67 )

Отредактировано иваныч (2013-01-08 20:12:18)

0

2

Поддерживаю, хорошая идея. Хотя в принципе, в профиле можно указать.
yurok55- Шлыхта Юрий 36 лет Ровно(Украина)    (yurok55)

0

3

nebaba_kolja

0

4

Чуйков Дима 23 года Барнаул (angelded-6@mail.ru)

з.ы. указал почту, поскольку уже неоднократно проверено что так быстрее всего находит в скайпе  :flag:

0

5

и мой скайп оставлю rumen7273

0

6

:mybb:  Бушинский Вячеслав 31год. г.Николаев Украина,  Скайп - bushinskiy

0

7

Мой СКАЙП keks 0938

0

8

Романюк Роман, Украина, Хмельницкий. Скайп ro-man_v

0

9

Кузьмин Александр.г.Псков.(рождён-г.Каховка.Херсонской обл.Украина, в 1954 году).
Скайп - mihalisch329.

Отредактировано Александр К (2014-11-07 22:39:12)

0

10

Бидный Вадим, 22 года, пригород Одессы, Украина. hottabuch2508

0

11

Как то помню таскал коньячек с Новой Каховки в Севастополь, банановыми паками... с подвальчика. Вот на этом мотор чуть не посадил. А у меня и скайп такой-же как и ник, и кругом я под этим атрибутом. Фантазию и память экономлю.

Отредактировано korvet_t (2013-01-11 01:01:41)

0

12

korvet_t написал(а):

и кругом я под этим атрибутом. Фантазию и память экономлю.

а у меня иногда отличаются ники... но не потому что фантазию и память тренирую, а просто мой уже занят был и приходилось выдумывать новый :)

0

13

мой скайп val-rybalka1 рыбалка валерий григорьевич 59 лет лубны полтавская

0

14

Скайпа нет. И не хочу устанавливать. Телефон уже надоел,а то будет еще и скайп. :D

Отредактировано Вася 72 (2013-01-12 21:26:42)

0

15

Андрей, 20, Хмельницкий, скайп - xxxshahxxx1

0

16

Вася 72
ничего, будем тихими теплыми вечерами кричать с высокой горки в сторону родины главы государства. Ну или сигнальными кострами.

0

17

эх... попереписывались немного в скайпе с rumbp, теперь хочу жить в Болгарии  :rofl: недвижимость дешевле даже чем в нашем мухосранске, рядом горы и море, цены я так понял почти на все меньше (разве что бенз подороже)... зарплаты думаю тоже повыше наших будут... да и сейчас у них тепло, а у нас -20  :hobo:

0

18

Слыхал и болгарки там ничего... в смысле, не электроинструмент, а в виде женского пола.

0

19

korvet_t написал(а):

Слыхал и болгарки там ничего...

Наши лучше. Экспортируем во все страны  :D

0

20

Ну да, нет что толковое делать, собираем инстумент из китайского гавна, немного добавляем своего и продаем под "маде ин юкреин или раша"

0

21

korvet_t
Скайп включи , что толку от СКАЙПа если ты на форуме , а скайп не включен ( шифруешся что ли )

Отредактировано Кекс (2013-01-17 23:03:31)

0

22

Кекс
да не, я может и на форуме, куча вкладок пооткрывато, только меня нет - или еду, или жру, или чет ломаю. В следующий раз обязательно залягу перед кемпом.  :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » общение по скайпу