Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю стартер на варт 1.3 ( минск)


Куплю стартер на варт 1.3 ( минск)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю стартер на вартик 1.3 (Минск)

0

2

поставь от "Таврии". почитай здесь на форуме, очень много полезного :idea:

0

3

Я уже читал ;) просто хочу родной поставить %)

0

4

таврийский мне кажется получше.

0

5

Гамбургер написал(а):

таврийский мне кажется получше.

:x Ох чего то я очень сильно сомневаюсь в твоих "мне кажется"!!!
К примеру я, даже секунды не думал над выбором: таврический(который крепится только на два болта) или редукторный фордовский бошевский(который крепится на сделаный носок как оригинал, на три болта) :flag:

0

6

у меня нет такой возможности переделать запчасти. ставлю что подходит с минимальными переделками. кстати на морозе большом заводится лучше на таврийском чем на родном, при прочих равных условиях!

0

7

Гамбургер написал(а):

на морозе большом заводится лучше на таврийском чем на родном, при прочих равных условиях!

я на родном не успел покататься, машину в наследство получил уже с таврийским (причем принимал активное участие в поиске и установке данного стартера). морозы у нас в Сибири добротные, до -40 временами давит... но если иметь нормальный и заряженный аккумулятор, то даже в -35 стартер очень бодро крутит и заводит. так что меня таврийский устраивает на все 300% (причем сам стартер был б/у и снят с таврии 88 или 87 года выпуска, не помню точно. бывалый в общем стартер :) )

0

8

Гамбургер написал(а):

кстати на морозе большом заводится лучше на таврийском чем на родном

Вообще то я говорил о редукторном стартере, так в этом варианте, я про мороз, никаких сравнений даже быть не может.
А вообще я думаю что и у вас в Беларуси есть кулибины, которые могли бы это сделать, как два пальца обасфальт.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю стартер на варт 1.3 ( минск)