Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » мой крокодил 2


мой крокодил 2

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Наверное немного подтяну тросик сцепления.

0

32

добавь оборотов на карбюраторе, пол оборотика винт крутани или оборот и посмотришь как будет?

0

33

Гамбургер написал(а):

Корзина и диск новые.

тогда просто рукой на вилку , на коробке нажми . там где трос регулируешь .  хорошо нажми и сразу увидишь зазор

0

34

иваныч написал(а):

тогда просто рукой на вилку , на коробке нажми . там где трос регулируешь .  хорошо нажми и сразу увидишь зазор

Нажимать к морде или к салону? И что с эти зазором делать?

0

35

Гамбургер написал(а):

Нажимать к морде или к салону? И что с эти зазором делать?

во бля , а как тв вообще то зазор _ свободный ход педали выставляешь :huh:  ? сщас книжку гляну как там написано  :glasses:

0

36

что то не нашел , так как ты Гамбургер
  свободный ход педали  сцепления регулируешь ?

0

37

Я нажимал на сцепление а второй с ямы мерял ход педали.

0

38

Гамбургер написал(а):

а второй с ямы мерял ход педали.

не понял  o.O  хрен с ней с этой головой  :D
там где трос тянет вилку .  надови рукой на вилку . преодолей усилие пружины  той что вилку назад отводит ,  и до упора хорошенько , но без фанатизма . а тросик потяни если надо чуть на себя . между вилкой и регулировочной  гайкой тросика оставь растояние около 4-5 мм . и не сы я тысячу раз так делал  :D
короче  , у мужика  был попугай и как только он тёлку домой приводит пилишпилить , попугай начинал коментировать . мужика это достало , и говорит  попугаю .
-  еще раз  хоть слово скажешь , оторву нахрен голову
приводит тёлку ,  ну попугай что бы себя в лапах держать . отворачивается от них и сидит задом  на жёрдочке  и слышит  диолог хозяина и тёлки
- ну как сегодня будем пили шпили ?
- давай  сначала , я тебя , потом ты меня , а потом мы друг друга
тут попугай не выдерживает
- да хрен с ней с этой головой , но я хочу видеть как это ?

Отредактировано иваныч (2016-04-13 22:42:06)

0

39

Вилку давить к салону или к морде?

0

40

Гамбургер написал(а):

Вилку давить к салону или к морде?

не учто трудно догадаться ? туда куда её тросик тянет ,когда сцепление выжимашь . теперь понял куда ?

0

41

Да!

0

42

Купил по случаю морду переднюю новую она вся в черном грунте. Нужно л. Этот грунт. Смывать или сошкуривать . или можно гивнтова ь и красить поверх его?

0

43

А под грунтом цинк или просто железо?

0

44

Я думаю что железо. А что были разные морды?

0

45

Речь о том, что если запасная деталь с оцинковкой, то этот грунт надо только зашероховатить, и не снимать его, а то цинковое покрытие снимешь. Если цинкового покрытия нет, то можно счистить его полностью, и нанести поочередно кислотный грунт, изолирующий, порозаполнитель, краску (или краску и лак). Как-то так...

0

46

Спасибо!

0

47

Сегодня установил морду. Закончил ремонт.все получилось по мне так неплохо.единственное что сейчас после установки имеется снизу в мнесте прилегания морды к крылу щель с левой и правой стороны. Хотя сверху все плотно. Что делать? Не знаю. Может эти щели каким герметиком заполнить? А у кого как со щелями в месте стыка морды и крыла?

0

48

Гамбургер написал(а):

А у кого как со щелями в месте стыка морды и крыла?

да  вроде там плотно все  всегда прилегает , посмотри отверстия  , те что  с низу крыло к морде крепят . может просто чуть их расшорошить( разбить , расверлить , сделать чуть больше :D  )  и зажать болтами  :hobo:

0

49

Гамбургер написал(а):

А у кого как со щелями в месте стыка морды и крыла?

у меня не очень... но и морда там уже не родная практически - после 2 аварий она существенно преобразилась, а часть креплений и прочее пришлось практически делать с нуля. но т.к. запасной морды у меня не было и достать её тут проблематично, то пришлось работать молотком, сваркой и шпатлевкой  :dontknow:
учитывая что и остальные зазоры в машине довольно большие, то на общем фоне это не так критично  :hobo:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » мой крокодил 2