Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » разварки на варт


разварки на варт

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Игорь0058 там такого точно нет, а вот на разварки под бескамерку от маэстро я бы обратил внимание, слабо купить? :crazy:

Отредактировано одессит (2018-03-18 17:06:09)

0

62

одессит не парься .
то просто очередной  продаван  зарегился , только вопрос , куда модераторы смотрят ?  :dontknow:  гложет меня смутное подозрение , что попахиват тут, или кумавством , или откатом  :D

0

63

Игорь0058 написал(а):

Здравствуйте. Могу посоветовать Вам интернет магазин где можно подобрать диски на авто http://www.diskiplus.ru .

А ты сам то пробовал подобрать диски ( в обычном современном магазине ) На Вартбург , ДКВ ну или хотябы на Москвич 400 или заз 965 ?

0

64

иваныч написал(а):

подозрение , что попахиват тут, или кумавством , или откатом

На тему кумовства , сомнительно как то . А вот про все остальное . У Москалей длинные руки  :D

0

65

иваныч
Ну совсем ты не прав, никакого кумовства нет.
Тем более очень аккуратно всё выбрано и раздел и тема...
А сам участник из Пензы!!!

0

66

ну про кумовство , я так к слову , бум ждать второго его сообщения,  про диски  :D  при чём долго ждать  ^^

0

67

иваныч написал(а):

бум ждать второго его сообщения,  про диски    при чём долго ждать

Сообщаю за него . Я просто позвонил в эту фирму . Во первых у них только диски из гавнолита ( некоторые их называют титаны ) . Во вторых что такое Вартбург или Дачия они там ни разу не слышали . За то ( как впрочем и везде ) слышали что такое Трабик и Рено 12 , но это совершенно не меняет дело . Таких дисков у них нет . Да и быть не может . Почему ? Да просто по тому что это не выгодно .

0

68

Kekc написал(а):

Таких дисков у них нет . Да и быть не может . Почему ? Да просто по тому что это не выгодно .

зато у нас на форуме есть разварки под бескамерку, покупай, торопись  :D заберай живопись :rofl:

0

69

одессит написал(а):

зато у нас на форуме есть разварки под бескамерку, покупай, торопись   заберай живопись

Да мене разварка не требо Мне хочется гавнолит производство ГДР . А то у некоторых есть а у меня нет ( не порядок )  :D

Отредактировано Kekc (2018-03-21 21:44:11)

0

70

Kekc написал(а):

Мне хочется гавнолит производство ГДР

Kekc
потряси хорошенько  Пневманта ,  да в жизнь не поверю , что у него запасные  , на гвоздике в гараже не весят  :D
Пневмант , отвечай, ляпи отмазки    :D

0

71

Да не, не думаю что у Пневмата есть запасные. Он и те что имеет, в Украину ездил за ими.

0

72

yurok55 написал(а):

Да не, не думаю что у Пневмата есть запасные. Он и те что имеет, в Украину ездил за ими.

мне тоже так кажется.
поискал, даже у немцев на ebay таких нет в продаже (а родных штамповок полно), так что редкая нынче вещица  :dontknow:

0

73

а вы побробуйте разварки найти , так еще и под бескамерку, литье еще найти у нас на Украине можно , бывают в разных регионал сплывают продажи , а вот разварки под безкамерку такие есть только одни на всем просторе , даже у немцев таких нет :crazy:

0

74

иваныч написал(а):

Kekc
потряси хорошенько  Пневманта

Не буду я его трясти . Вдруг в РБ эмигрировать придется .  :D

0

75

Kekc написал(а):

в РБ эмигрировать придется .

Ага , я представляю эту картину, будешь как Паниковский за Корейкой( Пневмат ) бежать и просить отдать диски :crazyfun: . А ведь сейчас только есть момент приобрести творение великого мастера (разварки под бескамерку) . Я понимаю , что при жизни не ценят творения мастера, но потом они в сотни раз дороже будут стоить :yep:

0

76

я завтра, до Минска и обратно в 6 утра мигрирую .  по делам * Клуба бывших алкоголиков *  :D

0

77

одессит написал(а):

Я понимаю , что при жизни не ценят творения мастера, но потом они в сотни раз дороже будут стоить

Как яйцо Фаберже

0

78

СЕРГЕЙ К написал(а):

Это вот такие что ли?

Типо .Да .

0

79

Насчет бескамерок и одного хампа.  Занялся я тут своими колесами, диски в порядок привести и шины поменять , больно страшные. Часть колес еще в родной ГДРовской  резине. Разул колесо думал увидеть камеру, а ее нет. Хамп один как на приведенных сдесь ранее фото, сосок с прокладкой закручивается гаечкой снаружи диска. Хамп один, а колесо простояло почти 30 лет.  Так что ходят бескамерки на Вартах только в путь.

0

80

Денис_79 написал(а):

Насчет бескамерок и одного хампа.  Занялся я тут своими колесами, диски в порядок привести и шины поменять , больно страшные. Часть колес еще в родной ГДРовской  резине. Разул колесо думал увидеть камеру, а ее нет. Хамп один как на приведенных сдесь ранее фото, сосок с прокладкой закручивается гаечкой снаружи диска. Хамп один, а колесо простояло почти 30 лет.  Так что ходят бескамерки на Вартах только в путь.

Конечно ходят, Иваныч еще ранее метод описывал, потому что с одной стороны хамп, а с другой конус, так вот представь если конус отодвинуть от центра диска , как он прижимать будет??? :flirt:  :flag:

0

81

Денис_79 написал(а):

сосок с прокладкой закручивается гаечкой снаружи диска.

у меня такое тоже валялось , скрутил  поставил просто сосок  :hobo:

0

82

одессит написал(а):

, Иваныч еще ранее метод описывал,

это в смысле подъе... л ?  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » разварки на варт