Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продаю Wartburg 1.3 1991 Украинская регистрация Николаев


Продаю Wartburg 1.3 1991 Украинская регистрация Николаев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продаю Wartburg 1.3 1991 на ходу Украинская регистрация,кузовщина так себе,мотор в идеальном состоянии, фотки выложу в среду 11,10,2017, +38 050 196 82 35

Отредактировано Artem0578 (2017-10-08 10:53:32)

0

2

цену в лс срочно

0

3

Sergey25UA написал(а):

цену в лс срочно

а фотов  студию  :flirt: сравнить , мой сильно убитый варт или еще хуже есть , хотя врят ли  :D

Отредактировано иваныч (2017-10-08 18:38:42)

0

4

Продам Вартбург 1,3 на ходу, в родном окрасе,1990 г в  Цена-300 убитых енотов.Регистрация-Киевская обл.Машина нах в Полтаве. тел +380995510643 Алексей Николаевич

0

5

AlNik написал(а):

Продам Вартбург 1,3 на ходу, в родном окрасе,1990 г

фото машины посмотреть бы

0

6

Kekc
  оно же в Полтаве, или   тебя тоже в партизаны  призвали ? на чём туда едешЬ еще не сказали ? на броне или в белом камазе ?  :D

Отредактировано иваныч (2018-04-07 22:08:48)

0

7

:crazyfun:

0

8

иваныч написал(а):

оно же в Полтаве, или   тебя тоже в партизаны  призвали ? на чём туда едешЬ еще не сказали ? на броне или в белом камазе ?

Вот ты не поверишь . Как доставить ее от туда до Белгорода . Это я знаю . И как ее на тереторию Р.Ф. завезти я тоже знаю . Но при условии . Все зависит от ее гос номеров .  http://s7.uploads.ru/t/D0OkQ.jpg
Если номер подобный то проблем с этой машиной нет . Так как автомобиль находится в юрисдикции СССР , а правоприемница СССР является Р.Ф. . получается что физически автомобиль находится в Украине , Р.Б. , Казах стане ,и Т. Д. А юридически в правовом поле Р.Ф. Соответственно ее можно ввезти на тереторию Р.Ф . Без какой либо растаможки и требований экологии .мыл в том что она как бы никуда и не выежала с Р.Ф. ( СССР ). А вот если на машине номерные знаки Украины . То мне она конечно не интересна .

Отредактировано Kekc (2018-04-08 19:06:59)

0

9

На гиперзвуковой ракете. за прицепное  цепью красиво замотать, чтоб не упала и в Москву....

Отредактировано korvet_t (2018-04-08 20:36:17)

0

10

korvet_t написал(а):

На гиперзвуковой ракете.

так они если и полетят , тьфу тьфу тьфу , то в противоположную сторону  от Москвы и гораздо дальше Полтавы . хотя на втором или третьем витке , могут и над Москвой отцепить  :D

Kekc написал(а):

Вот ты не поверишь . Как доставить ее от туда до Белгорода . Это я знаю . И как ее на тереторию Р.Ф. завезти я тоже знаю .

 
а ты что Белгород от России уже отделил ? так то же не Москва , путаешь  :D
Объява в Шереметьево :
- Уважаемые  прибывшие пассажиры из Белгорода  , Убедительная просьба пройти регистрацию , не прошедшие регистрацию , будут не медленно  депортированы  в Россию  :D

0

11

Шутки шутками, надеюсь как-бы "свои пацаны", без обид.

0

12

Т к регистрация времен независимости Украины, то вармант Кекса не проходит  863-28 КХ 10регион

0

13

korvet_t написал(а):

адеюсь как-бы "свои пацаны", без обид.

о чём разговор  :flag:

0

14

Вот и о чём реч.

0

15

AlNik написал(а):

Т к регистрация времен независимости Украины, то вармант Кекса не проходит  863-28 КХ 10регион

Ну что делать . Жаль

0

16

А на машину всё таки хотелось бы взглянуть . Фото - в студию !

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продаю Wartburg 1.3 1991 Украинская регистрация Николаев