Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Ура! Поехала!


Ура! Поехала!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажу и я вкратце о своей машине. У меня Вартбург 1,3 1989 года рождения. Гдето месяц назад она стала полностью моей (раньше она была оформлена на отца). Машина стояла год. Я не ездил потомуч-то очень течь была со всех сторон где стекла имеються. Ну также были некоторые проблемы с електрикой и карбюратором. Сразу после переоформления я ее испробывать решил. Страшно было конечно, но все-таки рискнул.

0

2

Дорога была не легкая 200 км и в ночную пору. Еще меня очень беспокоило то, что с карбюратором я ничего не успел сделать.
Но все оказалось очень даже круто. Я добрался без проблем. Машина разработалась и тянула просто суперово.
На следующий день я решил ее немного испробывать: неда было подняться по одной дороге (еслибы знал что за дорога никогда не поехал-бы!). По пути прорвало радиатор. Одно только радосно было - водичкой я запасся на такой случай. Вид вокруг был просто супер потому я не очень переживал, подождал пока мотор немного отынет, залил воду и подьем остался позади.

Отредактировано Dima (2007-08-29 00:45:34)

0

3

После недолгой работы над радиатором, с помощью епоксидки и бинта машина, через сутку, была на ходу. Замечу что ремонтировал почти в полевых условиях ибо это было не дома. Хорошо что хот епоксидный клей в тех местах был.
Итак Вартбург через сутки уже был в свадебном кортеже:

Отредактировано Dima (2007-08-29 01:09:26)

0

4

Возвращаясь домой был очень доволен машиной. Показала себя на 5!
P.S. Интересный ефект был замечен с карбюратором: после такой продолжительной поезди (в суме гдето 400 км) он стал работать лучше.

0

5

Дима, очень приятно что машинка себя показала с лучшей стороны.

Я недавно разговаривал по телефону с Витей и шутя предложил нам встретиться,  погутарить о том, о сем. Вместе посмеялись над идеей Черновицкого клуба вартбурговодов.  :)

Может действительно как-то встретимся?

0

6

Черновицкие братья привет ! Я тоже согласен за встречу обладателей WARTOV.  Где ? Когда? Предупредите заранее.

0

7

да єто билоб неплохо.
Только где и когда?

0

8

Я не против, но давайте в другой теме сочтемся. Например сдесь: https://wartburg.clanbb.ru/viewtopic.php?pid=235#p235

Отредактировано Dima (2007-09-22 13:54:16)

0

9

Продал, продал я свою машину.
Основная причина: небыло энтузиазма заниматься ремонтом и проблема с запчастями. Продал довольно дешево за  1000 у.е., но с минимальной подготовкой: сделал тока ступицу. Перед продажей машина прокатила 60 км. Показала себя очень даже ничего как для простоявшей на протяжении года.
Владелец походу ухаживает за ней лутше чем я: и глушитель купил новый и зажигание отрегулировал а еще чтото менял... Это очень радует.

Отредактировано Dima (2008-11-15 01:40:34)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Ура! Поехала!