Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Черновцы?


Черновцы?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну давайте ка-то договоримся. Я думаю, в будни не получиться, т.к. все работают. На следующие выходные тоже есть сомнения - выборы ведь. Хотя если на часик полтора то, я думаю, можна вырваться.
bilko а как у Вас получиться к нам присоединиться?
P.S. Ну и главный вопрос: встреча с машинами, или с пивом?

0

2

Привет!
Да в сязи с виборами будет не просто и плюс на етой неделе должен ехать на свадьбу в Белорусь.
По будням не реально - потомушто с рботи не отпустят а на виходних можно.
Но надо на перёд договорится , единственое Где именно?
Я пиво не пью :P  Так что вариантов нет :)

0

3

Наверно у Вас встетимся (говорят красивий город) за одно и посмотрим :)

0

4

Burger а Ви не хотите приєхать к нам на Украину? :rolleyes:
Хоть я и новичек :O  и в клубе не больше трех месецев но Можна Вас пригласить к нам.
Я так понял что 7-летие клуба не отмечали и есть повод встретится :)

0

5

Дима я всегда ( ЗА )! Если шо , то маякни .

0

6

Ну тогда ждем согласия и решения allsvy. Что Вы скажите?
P.S. У меня машинка сейчас не на ходу - разобрал ее немного, но, думаю, через месяц гдето ее востановить. Раньше никак не получиться - работа, сами понимаете. Но пиво я люблю, и выпью с удовольствием :D

0

7

Двумя руками "ЗА".

Вот только меня на День города, скорей всего, не будет в городе. Я хочу поехать к своему другу с которым не виделся несколько лет. А еще у него день роджения - грех не поехать.

А так, День города - это была бы прекрасная точка отсчета для встреч  :cool:

Я вот думаю, может на следующее воскресение как-то встретились бы. Собственно, я бы смог и будний день подъехать/подойти.

0

8

МУЖИКИ ПРИВЕТ !  На день города  не могу,бо еду на свадьбу ( в качестве отца жениха +  Я водитель ).Когда освобожусь дам знать. НЕ БАНУЙТЭ.

0

9

Витя, с тебя фото свадебного Вартбурга

0

10

Виталий привет. К сожалению внешний вид моего ( ДРАКОНЧИКА ) не украсит свадьбу.Надо его варить,красить и т. д. Я буду ехать на машине жениха (за рулём ).

0

11

Насколько я понял все черновицкие могут собраться почти по первому звонку, поэтому, billko, Вы говорите когда приехать сможите, вот и мы подтянемся, а если не сможите то мы уже без вас как-то соберемся...

0

12

А как на счет встречи в это воскресение - 14.10.07 - возле бывшей Фортуны, часиков, так, в 5 вечера?
Варианты?
С машинами? Без?

0

13

я надеюсь что всьотаки приеду к вам (если примете :D )
наверно в суботу а то я вообше впервие буду в Черновцах.
За одно и город посмотрю.

0

14

allsvy, я без машины - невыездная она сечас.
billko, свяжитесь с Виктором и Виталием, и договоритесь с ними, а я вас уже найду и встретимся. Просто у меня сесия на заочном начинаеться с 13-го числа и я пока незнаю как там что...
P.S. Цифровой фотоапарат у меня есть, тоесть фотоотчет оформим :D

Отредактировано Dima (2007-10-09 22:31:06)

0

15

Ясно
Я Віктору відіслав свої контакти, чекаю відповіді.
Я хочудо поїздки ще встигнути поміняти шарові і рульові наконечники думаю встигну.
Такшо чекаю відповіді :rolleyes:

0

16

Василий привет. Я Вам звонил ,но пока ???. Попробую ще! До связи!

0

17

ребят, че решаем? Суббота или воскресение?
Мой  тел 8 050 6901086

0

18

привет
я приеду в суботу, мне всьоравно когда,  только если на суботу встреча то мне нужно виезжать утром.
А как ви спланируете так и будет.
Единственное что вне нужна будет помощь потомучто я незнаю вашего города вобще ^_^

0

19

Я лично против субботы: д-джус устраивает концетр в свою честь. Будет много народу и перекрытый центр города. Хотя я смогу вырваться в любое время - ради такого то дела :)
Ежели суббота, то суббота. Виктор, Ваше мнение?

Отредактировано Dima (2007-10-11 22:19:13)

0

20

Я в субботу могу освобобиться после 14.00, т.е. мог бы встретить  billko

Dima я не думаю, что перекроют весь центр. Думаю, как всегда, только Соборную, а остальные улицы будут открыты. Возможно  трафик чуть плотнее будет.

0

21

я думаю что итак раньше не получится , я хочу ещё успеть с утра сделать розвал а потом и в дорожку.
Говорят что передают снег с дождём.

0

22

:(
Действительно, но на воскресение.
http://www.gismeteo.ua/towns/33658.htm
http://www.meteoprog.net/table.php?city … amp;days=4

Мой тел выше

Отредактировано allsvy (2007-10-12 08:40:22)

0

23

Мужики привет! В субботу я работаю + вечером приезжают гости из Ровно.Может таки в воскресенье?Да и гостя из Тернополя надо пристроить.

0

24

ВИКТОР написал(а):

:rolleyes: Ви за меня не переживайте я как нибуть пристроюсь, только найти место в Гостиннице чтоб нормально і по цине не дорого.
Если ктото знает адрес и название гостинници то зарание благодарю :P

0

25

Я в субботу гдето до 15,00-16,00 занят буду. В воскресенье пока незнаю.
billko, allsvy вы тода уже договоритесь между собой как и что, а я пожже подтянусь (ну или сразу, если успею). Только просьба написать мне СМС когда договоритесь, номер 8-066-566-16-46.
До встречи :)

0

26

billko написал(а):

Если кто-о знает адрес и название гостинници то зарание благодарю

Василь,подивись тут
http://tychyna.kiev.ua/hotels/chernovcy.html
ціни більш-менш актуальні

і будь ласка контактний телефон або сюда або на мило

0

27

Дякую за інфу
мій тел: 8 097 639 90 80

0

28

Большое Спасибо За Встречу! :)

доехал нормально

0

29

Вася привет. Слава богу шо без проблем добрался домой. За ссылку на переходник на другие диски спасибо.

0

30

Нема защо :rolleyes:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Черновцы?