Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО


WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Burger согласен, удоляю.

0

62

ну да ви щас как насоветуете человеку :crazyfun: .
спросил про одну проблему,а ми все ему про другую

0

63

Burger написал(а):

korvet_t написал(а):Подружка-сука.

подружки-кобели женского рода

0

64

Kalinov 56
ну эта-же проблемма интересней и ближе, чем какие-то там мифические тормоза 80-какого-то года рождения  :D Я вот уже пол дня у компа убил, сижу и жду, когда-же мне кто что полезное насоветует про мои тормоза, т.к. знаю, что если сам полезу, то одними тормозами дело не закончится, раскидаю все машину, и что нибудь еще и покрашу, а завтра ехать в Черновцы...

Отредактировано korvet_t (2011-09-22 17:21:37)

0

65

Так а что с твоими тормозами?

0

66

korvet_t написал(а):

Я вот уже пол дня у компа убил, сижу и жду

снять  главный . ну даже если трубки прикипели и болты резать  , ну час . поставить ремкомплект еще макс. час . собрать прокачать . короче даже если сейчас начнеш , в обед завтра в Черновцах  :D  давай разбирай . но не чего не крась и даже не думай на эту тему  :rofl:

0

67

Спасибо огромное за советы,Друзья!!! Мне очень даже интересно вас послушать и не только на тему автомобилей...Как никак в основном вы постарше меня,поэтому очень даже интересно.Д и я особо не заморачиваюсь с ней...с её мамкой я знаком,она ко мне хорошо относится,ночевать отпускает,несмотря на возраст...мои родители тоже её приняли с душой.Так что дорога вперёд открыта,а с проблемками,которые возникают мы справимся...буду держаться за неё,а там дальше посмотрим.В общем настроен я серьёзно,да и она тоже...и что она,что я говорим,что так никого никогда не любили.А по большому счёту вообще не могу сказать,что до неё кого то любил,ведь только с ней узнаю что это...аааа,не обращайте внимания,я ж романтик и поэт,у меня постоянные загоны на тему любви и всего такого-высокого...кстати позже скину мой стих про мою первую машину-конечно же Вартбург)))

0

68

Орлик написал(а):

.кстати позже скину мой стих про мою первую машину-конечно же Вартбург))

ждемс  :flag:

0

69

утро! солнце блестит над деревней
попадают лучи на снежок
ветерок уже вовсе не греет
облепил иней каждый кусток

всё на хуторе будто обычно
вьюга воет,вороны кричат
ээх,вставать в выходной непривычно
"стук в окошко соседских ребят"

наконей то после ремонта
мы наш вартбургер вновь завели
тарахтит сизым выхлопом немец
за бензином придётся идти

всем понятненько в нашем посёлке
в выходной мы поспать не дадим
только видно нас на пригорке
на машине мы нашей летим

"газ наваливай,руль поверни,
осторожней старушку объедь,
тормози быстрей,тормози,
менты сзади-давай уже едь!"

а машинка же нас не подводит,
резво бегает уж тридцать лет,
а относимся мы к ней с любовью,
В НЕЙ ХАРАКТЕР ЕСТЬ-ВОТ В ЧЁМ СЕКРЕТ!!!

+1

70

молодец,талант :cool:
ждем продолжения в том же духе

0

71

Спасибо спасибо))) :glasses:

0

72

"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, Шекспира?"

0

73

прикольно . :flag:  а насчет сизого дыма , причем бензин кончился ? скорей с колцами что то  :D

0

74

иваныч написал(а):

скорей с колцами что то

он же двухтакт....а заводился он когда как,и поэтому,типа раз уж завёлся,то придётся идти за бензином,так как после прошлой покатушки неясно сколько осталось...датчик то не работает,то есть его нет...Однажды решили сэкономить и залили прям в бак с бензином салярки...так что вы думаете-завёлся и поехал,ну,как сказать поехал...с огромными клубами дыма на первой и второй скорости...на более высокой передаче не тянул,и холостые не держал...но факт остаётся фактом)))) экономия удалась...

0

75

Даааа!!! я вернул своего красного со штрафки,да ещё и права получил!!!! Урррааааа!!!!! теперь я снова с вами,Друзья!!!!http://uploads.ru/t/G/K/s/GKsrO.jpg

0

76

Орлик
не смотрел , на штраф стоянке . еще нет вартов ? кстати если можеш раскажи поподробней сколько в день стоянка и как долго она там стоять можетчто бы выгодноее еще выкупить можно , а то тут по весне хотел один варт купить, так на стоянку попал , хозяин неделю мне мозги полоскал , так он там и завис , вот думаю как до него , хотя бы с гаечными ключами на два три часа попасть  :D

0

77

на штрафке за него тыщ 120 накапало,но мне позвонил охранник и предложил свою сумму...я оформил варт,получил права и с этой суммой(20 000) поехал доставать.но друг с которым я туда поехал,отобрал у меня 1500,плюс я пошлину за права ещё уплатил...короче за 18 000 сторговались и забрали.я сказал что больше нет и написал заявление на имя начальника спецстоянки,о том,что типа я студент из малоимущей семьи,и у меня есть дети,с просьбой опустить стоимость до 18 тыщь....причём всё это мне охранник диктовал.вот сторговались и так его и забрал...

0

78

Орлик написал(а):

типа я студент из малоимущей семьи,и у меня есть дети,с просьбой опустить стоимость до 18 тыщь....причём всё это мне охранник диктовал.вот сторговались и так его и забрал...

:D
ну слава богу,что все снова в порядке :cool: ,смотри права обмывай без приключений :flag:

0

79

:D д я пожалуй и обмывать не буду...от греха подальше...

0

80

Орлик
да , да , аккуратней там , на поворотах

0

81

осталось номера восстановить,украденые на белорусском вокзале,и можно снимать с учёта,а потом и на себя поставить...вот только с долгами рассчитаюсь....

0

82

Орлик, давай сразу в проект "Wartburg 353 Coupe"!

0

83

Burger написал(а):

Орлик, давай сразу в проект "Wartburg 353 Coupe"!

всмысле,Шеф?  8-) предлагаете из красного купешку сделать?

0

84

"Warum бы и nicht", как говорят немцы. Посмотри ветку, может, мысли какие придут. А то и дела. Только не просто купешку, а КРАСИВУЮ КУПЕШКУ, и непременно 353, чтобы аутентично выглядела для 67 года.

0

85

Орлик написал(а):

Алексей1

ДА,конечно можно...далековато конечно...только надо всё чётко согласовать,а то так вышло,что дел в последнее время очень много,и даже свой варт приходится по ночам ремонтировать....так что звоните 8 926 895 09 74 Сергей...к вашим услугам)))) если повезёт ещё одного человека с кубинки вытащим,у него варт 353 турист с двигателем от ваз 2108 работающем на газу...очень мужик добрый и интересный!!! так что жду звонка....

Подпись автора

    ТО ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДВИЖОК,ДЕЛАЕТ ЕГО СИЛЬНЕЙ...ЖАЛЬ,НО СИЛЬНЕЙ ОН ПОКА НЕ СТАЛ...

вот это да))) ты это сейчас за дядьку моего))))

0

86

Timur
у нас все тут под контролем и в блокнотик записанны  :D

0

87

я уже понял))) ну и славно) тогда думаю с дружной помощью придадим внешний вид) чтоб заглядывались) так вот что мне нужно.
1. уплотнительные резинки дверных стекол и лобового.
2.зеркала хром заднего вида
3.брызговики оригинал с хромированной надписью варт.
4.шыльдики на капот и багажник.т.е. все
5.очки фар хром обе.
6.решетка радиатора хром.
7.фартук нижний передний
8.колпаки(чашки колесные) хром.
всё нашел в Германии но очень гиморно и долго, может есть у кого что. всё нужно в хорошем состоянии особенно хром. :idea: а

Отредактировано Timur (2012-03-05 22:42:29)

0

88

Ну и запросы у тебя есть только один выход. Тебе сюда https://wartburg.clanbb.ru/viewforum.php?id=14

0

89

я уж думал ты меня в прямое русло))) а ты в обход отправил)  :mybb: но всё же в нужном направлении) Спасибо.

0

90

Та без обид. Просто там долее подходящая тема для твоего списка.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО