Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Господа,почем бы вы купили мой ужасающий сарай?)


Господа,почем бы вы купили мой ужасающий сарай?)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

2 машины у меня восстановить,боюсь никак не получится,как говорится, булки порву...между предложением разобрать и выкинуть седан и восстановить сарай и продать сарай и восстановить седан-выбрал 2е...

изучается спрос в общем...автомобиль на ходу,есть ТО и страховка,каждый день на нём отмахиваю от 100км и выше,настроенный карб по СО в сервсе :)) (сам не лез,т.к не умею) в результате расход по городу СПб выходит ментьше 9 литров...
из приятностей...ммм...наверн только то,что ездит сам,т.к кузов,благодаря прежним хозяевам (да и мне тоже) весьма говнист)

0

2

написал в лс :flag:

0

3

в смоленск тяжко ехать :) .лучше бы в Спб)

0

4

Фил
я тебя "не люблю"  :D , целый турист хочешь спихнуть! Хоть в хорошие руки отдай.

0

5

korvet_t
хотел бы спихнуть-продавал бы не на форуме...просто я окончательно его убью...ибо работа на машине...думаю opel kadett взять ... что бы не было дефицита с запчастями,а седан летом на даче собрать ) ... так сказать,для души))

0

6

Фил
то же правильно.

0

7

я думаю десятку он точно стоит,Господа? готов перегнать в другой город) ,но естественно не даром))

0

8

Летом собираемся с женой на мою историческую родину, сейчас перелет Москва-Владивосток туда-обратно на одного человека 10000 рублей, это на двоих 700 баксов, ты продаешь за 10000р, 2820 гривен, 350 долларов  :D  - конечно нормально. В хороших руках можно бомбу сделать, лишь бы с документами было все в порядке, полуавтомат и компрессор, можно делать.

0

9

korvet_t
ну да... я бы и сделал...но мне сейчас не нужны в машину,но на что это делать...замкнутый круг...деньги нужны для ремонта,но без машины их не будет

0

10

Фил
тогда действительно не мороч себе голову, продай оба варта, купи чевось для работы, потом поправишь дела, найдешь себе в Питере нормальный универсал-варт, и будешь его лепить для души.

0

11

кому ток теперь всё это добро продашь :( ... хз,что делать...либо гольфа брать..либо кадетт Е либо ваз восьмёрку...(

0

12

Фил
а что восьмерка, ничего полезного, тогда уже четверку. А лучше гольф, чтоб от тематики далеко не отходить. У вас же с Белоруссией таможня упразнена, а там говорят машины дешевше. Закинь удочки.

0

13

korvet_t написал(а):

У вас же с Белоруссией таможня упразнена, а там говорят машины дешевше. Закинь удочки.

не понял что теперь можно с Белорусси машины брать без растоможки ?????

0

14

korvet_t
первый раз слышу,насчет отмены растоможки?!

начал искать гольфа без движки,чтоб одну из 3х своих туда вкорячить))

0

15

Может я чет не понял, была фишка в нете, я ссылку давал АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2  349 пост

Отредактировано korvet_t (2011-03-27 23:53:57)

0

16

это слышал,но чтот как-то неясно всё(

0

17

все уже ясно , в частности покупки машин в белорусии , там цены уже к российским подтянули .  :D Фил над твоим предложением думаю . просто не до машины сейчас . дел по горло . цена нормальная , но как подумаю . опять все лето провести под машиной и вокруг нее . опять трубки тормозные . рычаги . и прочее прочее прочее .  а что Елена с Псова ? она не заинтересуется ? муж бы подделал .

0

18

Фил написал(а):

первый раз слышу,насчет отмены растоможки?!

У нас полным ходом берут машины на Россию.Только там есть одно но.Машина должно соответствовать норме Евро-4 и находится в Беларуси какой то определённый срок.Какой точно,не помню.

иваныч написал(а):

в частности покупки машин в белорусии , там цены уже к российским подтянули

не совсем ,цены поднялись примерно на 500-700 у.е

0

19

иваныч
трубки тормозные медные - недавно относительно менялись)
...Елена помалкивает...

0

20

PNEUMANT
это не интересно,я на такую машину ещё ой как нескоро накоплю  :rofl:

0

21

Фил написал(а):

...Елена помалкивает...

Я помалкиваю, как партизан, потому что муж мой присмотрел машинку одну интересную. :) Сейчас её купить нельзя - вопрос разьяснится через недельку. И в очереди на неё мы не единственные.... Но ждем....надеемся....

Отредактировано Elena (2011-03-30 13:20:30)

0

22

Elena
ну ладно) просто вы варт  искали-написал...мой весьма в плачевном состоянии(( особенно внешне)! удачи вам стой машинкой! :cool:

0

23

...в общем решено...нужна машина,по сему оба вартбурга своихх реализовываю! ...ну универсал точно...так что,как говорится...налетай,живопИсь :(

0

24

ау,налетай-покупай!))!!

0

25

Какой мотор? Что с документами?

0

26

Daive а здороваться , предстовляться не учили ?  ^^

0

27

иваныч
Флуд не приветствуется, а по конструктиву интернет отличается от жизни. И еще на форуме нет времени суток ибо это не чат. Потому здороваться в темах не вижу смысла, если это не является личным сообщением ;)

Отредактировано Daive (2011-06-17 15:47:03)

0

28

Daive да я про то , что зашел , на форум , кто , откуда , зачем ?  :dontknow:

Daive написал(а):

Потому здороваться в темах не вижу смысла,

видно может потому и смысла не видят , тебе отвечать ?  ^^

0

29

Да не переживай, Варт1.3, потому мне не интересен.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Господа,почем бы вы купили мой ужасающий сарай?)