Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта https://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: https://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Бургер:)


Мой Бургер:)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Наконец-то нашел с кем поделиться! :cool:  Я из Архангельска и вартбург у нас не эксклюзив:) В 90 ые их в большом количестве завезли моряки, и мой дед не был исключением:)
У моего автомобиля не легкая судьба- на нем учились ездить три человека...в результате чего за 90 тыс. на нем небыло живого места!!! За ненадобностью сестра подарила его мне и тут началось......! Действительно, в таком ценовом диапазоне ему нет равных!!!  Я решил- оставлб себе и сделаю.... Знаю, вы не сторонники такого тюнинга, но мне нравиться :flag:  !!!
Два раза ездил заграницу- очень понравилась реакция людей:))

0

2

Блин, фотку забыл :canthearyou:

0

3

Блин, фотку забыл :canthearyou:

0

4

Я бы с удовольствием, но дорога очень утомительна:)) Может у нас на севере встречу организовать, вот всем сбрприз :cool:
Нет, это лимузин...вот с другого ракурса

0

5

Салон тоже переделан. так как у меня много вартбургов, сзади я поставил два одиночных сидения....кто ни сидел- все в восторге!!:)) Также поменял обшивки двере и панели. Соответственно поставил достойный звук:))

0

6

Я нигде не нашел список запчастей. Напиши.

0

7

Smit
Машина отлично смотрится.Просто супер!!!

0

8

Спасибо, старался :jumping:

0

9

Smit Супер машшинна!!!

0

10

Smit     -ОТЛИЧНО-!!!

0

11

Если интересно,могу выложить еще пару симпатичных фото...
А от машины я и сам тащусь :crazy:

0

12

Smit
Конечно выложите

0

13

Smit Ждем!!! С нетерпением)))

0

14

Все начиналось вот с такого:)
А получилось так...

0

15

Небо и земля.

0

16

Уважаю!!!

0

17

Smit большуущий респект за проделаную работу с машиной. Вы ее сами делали или на сервисах? Интересно еще посмотреть что сделано внутри машины (салон, карты дверей, передняя панель). Сидения меняли? Если можно фотографии :blush:
спасибо)

0

18

Евгений HANOMAG-KIEW написал(а):

Извините, отвлёкся и не написал. Список (один) в теме о продаже ВАРТА - ТУРИСТА 86 года (это в самом низу главной страницы), а второй - у меня в "МОЁМ БОГАТСТВЕ", где я выпендриваюсь со своими машинами   Если же будет необходимо, вышлю отдельный, уже целиком.
Отредактировано Евгений HANOMAG-KIEW (Вчера 05:15:05)

Давай на ты? ОК? :unsure:  Дело в том что у меня все 91 года(так получилось :) ) . Я думаю таких запчастей у меня просто нет :'(    Остальные автомобили активно участвовали в создании этого, так что на них лучше не смотреть :D

0

19

Dima написал(а):

Smit большуущий респект за проделаную работу с машиной. Вы ее сами делали или на сервисах? Интересно еще посмотреть что сделано внутри машины (салон, карты дверей, передняя панель). Сидения меняли? Если можно фотографии
спасибо)

Спасибо :blush:
Машину создавали полностью сами(с друзьями), кто чего умел то и делал....  На все ушло 5 месяцев это при условии что у всех имеется постоянная работа! Я считаю это не долго... А остальные фото я поищу и сразу выложу...

0

20

Смотрится отлично! Еще пару фоток салона - и я уже почти ее полюблю. И задумаюсь на своим интерьером. Можеть быть.

0

21

Ждем фотки салона.

0

22

Smit круто. у меня почему то так не получаеться, то работа то еще чтото. Договорился с ч-ком насчет салона, так он в разьездах: то в Итали то еще гдето. Но думаю до осени добить машинку. А вот насчет кузовной переварки боюсь - нада мастера нормального найти... у нас это проблематично - все халявой знимаються :(

0

23

Я такие дела тоже никому не доверяю... Хочешь что-то сделать хорошо- делай сам! Только на все это времени уходит жуть :canthearyou:

0

24

Smit
Все верно.Как говорят "чужими руками только жар загребать".

0

25

А с чего бампера, зеркала,.....?

0

26

Зеркала обычные универсальные...на любом авторынке продаются. а бампера делал сам,за основу взял старые бампера и чуть переделал :glasses:

0

27

А у тебя центральный замок стоит? Если стоит, то как ставил?

0

28

Smit написал(а):

Я бы с удовольствием, но дорога очень утомительна:)) Может у нас на севере встречу организовать, вот всем сбрприз
Нет, это лимузин...вот с другого ракурса

Цвет СУПЕР!!!
Хочу также перекрасить! :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Бургер:)