Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!


Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

Подождал, пока весь пар в свистки уйдет.  :suspicious:

Пасха - праздник торжества жизни над смертью. Я не сторонник царства одной религии.

Мое приветствие - шутка, которой я хотел оживить наш форум. Не более того. Надеюсь, никого не обидел. Главное, чтобы праздник был в душе.

0

422

одессит написал(а):

как-то скучно в гараже стало...здесь по ходу дела делать нечего...

:flag: Я тут какую штуку интересную заметил сейчас  :hobo: :

http://sd.uploads.ru/t/5VkDd.png

Кажется мне, что не гости это  :D

0

423

DemoNyaKa написал(а):

ну а так могу за себя сказать - мне как атеисту вообще мало интересны обычаи и прочие религиозные заморочки. исповедуйте что хотите, празднуйте как хотите, только мне не пытайтесь навязывать как и что делать

да я тоже челом не бъю об пол , просто крещен

DemoNyaKa написал(а):

да и на 200% уверен, никого обидеть той фразой он не хотел.

да то понятно ,но просто не удачно , ладно  в гараже друзьям . поржали и забыли .

0

424

Burger написал(а):

. Надеюсь, никого не обидел. Главное, чтобы праздник был в душе.

да без обид естественно ,  а насчет души , это точно  :flirt:

0

425

Евгений Николаевич написал(а):

Я тут какую штуку интересную заметил сейчас

это просто отмират форум , чего заходить , если тут сказать по теме нечего  ^^

0

426

иваныч написал(а):

это просто отмират форум , чего заходить , если тут сказать по теме нечего

откровенно говоря у меня тоже такое впечатление, далеко бегать не будем заглянем в последнюю техническую тему, ремонт уже не интересен , валяется у некоторых более 20 генераторов но четко на холостых не работают, о чем владелец пишет ...хотя цену новым знает , предлагаю прайс на новые узлы повешать и шкивы с карбами не мучать  :hobo: Технические темы закрыть , так как ковырятся в железках , которым более 30 лет многим не интересно ...Какую тему тогда поднимать , эх Иваныч слышал у вас там снег идет, к нам к пятнице долетит, а я взял и купил куст инжира ( в наших краях растет) теперь жду выходных

0

427

не снега тфу тьфу пока нет ,   ночью -5  было днем + 2 .варил целый день мангал-паровоз . пока вариш тепло  :D  хатуне топил еще нынче . в парнике греюсь там + 8  :D  а инжир с ветки только в 77 году пробовал в Сочи . до сих пор вкус не забуду , что тут продают , как и бананы не запаха . не вкуса как должно быть

0

428

одессит написал(а):

откровенно говоря у меня тоже такое впечатление, далеко бегать не будем заглянем в последнюю техническую тему, ремонт уже не интересен , валяется у некоторых более 20 генераторов но четко на холостых не работают, о чем владелец пишет ...хотя цену новым знает , предлагаю прайс на новые узлы повешать и шкивы с карбами не мучать   Технические темы закрыть , так как ковырятся в железках , которым более 30 лет многим не интересно

Темы надо поднимать те что действительно важны . Например как востановить колен вал на 2т . Почему ? Да он бабла стоит немерено . Или как обьгонную муфту в КПП востановить или где ее купить новую ( да что бы она бы стоила хотя бы баксов 200 ) . А не то что стоит за покурить оставить . И по том . Надо понять большенство на данном ресурсе используют вартбург как поджепник . А орегинал нужен тем кто занимается выставкой . А на выставке нужен не только что бы он работал а еще и внешней вид . Так вот если он нужен на выставку его проще купить новым . А если для езды , то тоже новым НО НЕ РОДНЫМ . Ты просто как то очень странно считаешь деньги . Это называется на спичках экономить . Раньше и я думал что могу быть полезен чем либо Помпа двигателя 353  Прочти тему и ты поймещь что с восприятием у многих проблема . И нужна сложная анимационная копютерная программа что бы предствить себе как взаимодействуют между собой узлы и огрегаты в динамике . И после этого я просто перестал писать . Всмыле как перестал . Делать надо так стоит столько . Как сделать дешевле НЕЗНАЮ .

Отредактировано Kekc (2017-04-19 21:52:44)

0

429

Kekc написал(а):

Темы надо поднимать те что действительно важны . Например как востановить колен вал на 2т . Почему ? Да он бабла стоит немерено . Или как обьгонную муфту в КПП востановить или где ее купить новую ( да что бы она бы стоила хотя бы баксов 200 ) . А не то что стоит за покурить оставить . И по том . Надо понять большенство на данном ресурсе используют вартбург как поджепник . А орегинал нужен тем кто занимается выставкой . А на выставке нужен не только что бы он работал а еще и внешней вид . Так вот если он нужен на выставку его проще купить новым . А если для езды , то тоже новым НО НЕ РОДНЫМ . Ты просто как то очень странно считаешь деньги . Это называется на спичках экономить . Раньше и я думал что могу быть полезен чем либо Помпа двигателя 353  Прочти тему и ты поймещь что с восприятием у многих проблема .

Отредактировано Kekc (Сегодня 21:43:19)

Не брат с тобой не согласен, уж если ты взял политику советовать что родное по заводу лучше, держи марку, а так :smoke: а особенно твой гена вазика на двухтактнике является доказательством того что своим убеждения не готов следовать...зачем было пыжится и ссылки с е-бея кидать, был бы как большинство, сходил бы в местный автомагазин, накупил деталей от отечественного автопрома и советовал бы дельные советы новечкам, но только по существу и по теме  :flag: Что ты сдаешь позиции и от своих убеждений отказываешься , если хочешь темы по колену или еще чему-то поднять не стесняйся, создавай, обещаю подтянуться и своими размышлениями и опытом поделится, а если чего-то не знаю , то не стесняюсь и спрашиваю совет , так как все знать невозможно и только вместе мы сила...Также поддерживаю связь со своими сансеями : Славиком и Юрой ...чего не знаю у них помощи прощу и они помогают мне, если хочешь и тебе подскажут, вот только прошу свой пафос оставить , они ребята мудрые и много видали в жизни ...чуют сразу кто перед ними стоит и стоит ли помогать , а так вообще ты молодец такую коллекцию вартов собрал :cool:

0

430

одессит написал(а):

Не брат с тобой не согласен, уж если ты взял политику советовать что родное по заводу лучше, держи марку, а так  а особенно твой гена вазика на двухтактнике является доказательством того что своим убеждения не готов следовать...зачем было пыжится и ссылки с е-бея кидать, был бы как большинство, сходил бы в местный автомагазин, накупил деталей от отечественного автопрома и советовал бы дельные советы новечкам, но только по существу и по теме   Что ты сдаешь позиции и от своих убеждений отказываешься , если хочешь темы по колену или еще чему-то поднять не стесняйся, создавай, обещаю подтянуться и своими размышлениями и опытом поделится, а если чего-то не знаю , то не стесняюсь и спрашиваю совет , так как все знать невозможно и только вместе мы сила...Также поддерживаю связь со своими сансеями : Славиком и Юрой ...чего не знаю у них помощи прощу и они помогают мне, если хочешь и тебе подскажут, вот только прошу свой пафос оставить , они ребята мудрые и много видали в жизни ...чуют сразу кто перед ними стоит и стоит ли помогать , а так вообще ты молодец такую коллекцию вартов собрал

Тебе же сказали что оригинал для тех кто выставляется, а так как большинство местных жителей ничем не гнушаются лиш бы ехало, то можно и корчевать что угодно лиш бв подошло

0

431

Парабеллум написал(а):

Тебе же сказали что оригинал для тех кто выставляется, а так как большинство местных жителей ничем не гнушаются лиш бы ехало, то можно и корчевать что угодно лиш бв подошло

не нервничай мой милый друг , пиши граммотно и с чувством, а то понять твой местный диалект тяжело :D

0

432

одессит написал(а):

не нервничай мой милый друг , пиши граммотно и с чувством, а то понять твой местный диалект тяжело

Друг, не дай бог конечно, диалект сей я у вас тут подцепил, ему научился пока читал, и стал на нем вещать, дабы вам, аборигенам, были более понятны мысли мои. А тебе лично посоветую от всей души сначала свои письмена вдумчиво перечитывать, там исправлять свои жалкие очепятки, а потом, со временем, как поднатаскаешься, и на чужие сообщения переходить...

Отредактировано Парабеллум (2017-04-19 22:20:25)

0

433

Парабеллум написал(а):

Друг, не дай бог конечно, диалект сей я у вас тут подцепил, ему научился пока читал, и стал на нем вещать, дабы вам, аборигенам, были более понятны мысли мои. А тебе лично посоветую от всей дкши сначала свои письмена вдумчиво перечитывать, там исправлять свои жалкие очепятки, а потом, со временем, как поднатаскаешься, и на чужие сообщения переходить...

да не нервничай так... все хорошо будет ...все мы люди  :flag:

0

434

одессит написал(а):

да не нервничай так... все хорошо будет ...все мы люди

А я и не нерничаю. Спать иди уже давай, дитё

0

435

одессит написал(а):

Не брат с тобой не согласен,

Ну если честно , то мне не очень важно согласен ты ли нет .

одессит написал(а):

уж если ты взял политику советовать что родное по заводу лучше, держи марку, а так  а особенно твой гена вазика на двухтактнике является доказательством того что своим убеждения не готов следовать...зачем было пыжится и ссылки с е-бея кидать, был бы как большинство, сходил бы в местный автомагазин, накупил деталей от отечественного автопрома и советовал бы дельные советы новечкам, но только по существу и по теме   Что ты сдаешь позиции и от своих убеждений отказываешься

И вот почему . Ты читаешь по диагонали . Я пишу одно . А ты читаешь то что хочешь видеть и слышить . А не то очем тебе пишут .

одессит написал(а):

..чего не знаю у них помощи прощу и они помогают мне, если хочешь и тебе подскажут, вот только прошу свой пафос оставить

Мне как правило не нужна помошь . А пафос ? Ты знаещь когда я пришел на сей ресурс у меня небыло вартов . НИ ОДНОГО !!! . И ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ я взял и купил варт . Ну если купил надо сделать . Взял сделал . Все писали что 1.3 такое хорошее авто . Ну прям пипец . Ну пошел и купил . Надо же понять а может и действительно я нее прав а все правы . Купил самый лучший что смог найти Родная краска не царапины родной пробег 24700 с нуля (честный ) . Ну и что (................) полный .. Подарил его сыну . Так он мне его вернул через пол года , со словами дай нормальную машину . Так что о ПАФОСЕ не тебе говорить .

одессит написал(а):

а так вообще ты молодец такую коллекцию вартов собрал

Я ее собрал по тому что я хотел ее собрать . Поставил перед собой цель и достиг ее . Вот когда достигнешь хотя бы одного нормального вартбурга . Тогда и будешь указывать что да как

Отредактировано Kekc (2017-04-19 22:36:37)

0

436

Kekc написал(а):

Ну если честно , то мне не очень важно согласен ты ли нет .

И вот почему . Ты читаешь по диагонали . Я пишу одно . А ты читаешь то что хочешь видеть и слышить . А не то очем тебе пишут .

Мне как правило не нужна помошь . А пафос ? Ты знаещь когда я пришел на сей ресурс у меня небыло вартов . НИ ОДНОГО !!! . И ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ я взял и купил варт . Ну если купил надо сделать . Взял сделал . Все писали что 1.3 такое хорошее авто . Ну прям пипец . Ну пошел и купил . Надо же понять а может и действительно я нее прав а все правы . Купил самый лучший что смог найти Родная краска не царапины родной пробег 24700 с нуля (честный ) . Ну и что (................) полный .. Подарил его сыну . Так он мне его вернул через пол года , со словами дай нормальную машину . Так что о ПАФОСЕ не тебе говорить .

Я ее собрал по тому что я хотел ее собрать . Поставил перед собой цель и достиг ее .

:cool:

0

437

Kekc написал(а):

Ну если честно , то мне не очень важно согласен ты ли нет .

И вот почему . Ты читаешь по диагонали . Я пишу одно .

Мне как правило не нужна помошь . А пафос ?

Отредактировано Kekc (Сегодня 22:36:37)

я бы тебе конечно с родным генератором помог, можно его сделать , у многих работает и не чего не жалуются :hobo:
Потом с аккумуляторами не все так плохо, могут и два и три года ходить , все конечно зависит от производителя и водителя :hobo:

0

438

Kekc написал(а):

Я ее собрал по тому что я хотел ее собрать . Поставил перед собой цель и достиг ее . Вот когда достигнешь хотя бы одного нормального вартбурга . Тогда и будешь указывать что да как

Отредактировано Kekc (Сегодня 22:36:37)

Собрал -молодец! Поставил цель- умница!...вот только , если даешь советы, то объективно подходи к вопросу

0

439

одессит написал(а):

я бы тебе конечно с родным генератором помог, можно его сделать , у многих работает и не чего не жалуются

Ты видимо действительно не понимаешь . Я в состоянии востановить родной генератор до состояния как с завода . Что по потребительским качествам , что по внешнему виду . Но купить его у немцев дешевле . Ибо у немцев есть рем завод а мне придется создавать технологию по новой . ЭТО ДОРОГО ,понимаешь такое слово как ДОРОГО ! . А если просто что бы работало , так он не нужен в современном городе . И той климатической зоне в которой я живу . Он слишком слаб . И потом еще раз повторяю . Большенству надо ездить на варте , а не стоять на ушах  с условно надежным агрегатом .

одессит написал(а):

Потом с аккумуляторами не все так плохо, могут и два и три года ходить , все конечно зависит от производителя и водителя

Мне очень нравится когда спорят с деректорами заводов . И вообще идут против логики . Пойми правильно в обьществе развитого потреблядства ( ударения на последнем слогане ) , чем меньше вещь служит тем лучше .

0

440

Kekc написал(а):

Ты видимо действительно не понимаешь . Я в состоянии востановить родной генератор до состояния как с завода . Что по потребительским качествам , что по внешнему виду . Но купить его у немцев дешевле . Ибо у немцев есть рем завод а мне придется создавать технологию по новой . ЭТО ДОРОГО ,понимаешь такое слово как ДОРОГО ! .

к примеру мне восстановить гену дешевле чем новый покупать , да и в принципе уже с тобой общались на эту тему не раз, у нас то ли люди другие, то ли подход к ним другой, суди сам, но отремонтировать проще получается чем у немцев восстановленную деталь искать или новую заказывать :hobo:

0

441

Kekc написал(а):

Мне очень нравится когда спорят с деректорами заводов . И вообще идут против логики . Пойми правильно в обьществе развитого потреблядства ( ударения на последнем слогане ) , чем меньше вещь служит тем лучше .

вот видишь вы далеко пошли , уже на год акуммуляторы штампуете, а у нас провинция еще по старинке на 3 года делает...но если слышал про теслу , то в ней америкосы тоже поставили аккумулятор , помимо того что на днище...так вот у них он ровно полгода должен работать и затем идет оповещение что нужно заменить, а если вовремя не заменил то труба...вот куда уже ушли , московия пока отстает :whistle:

0

442

одессит написал(а):

к примеру мне восстановить гену дешевле чем новый покупать , да и в принципе уже с тобой общались на эту тему не раз, у нас то ли люди другие, то ли подход к ним другой, суди сам, но отремонтировать проще получается чем у немцев восстановленную деталь искать или новую заказывать

Хорошо предположим . Ну а цынк у тебя есть промышленный ( крыльчатка на гене цынкованная ) . А анодирование у тебя есть , корпус гены отанодирован с завода . А дабы снять окисл надо его от содоструить . Да да именно содоструйка нужна , песок раковин  сьделает а у стекла слишком большая шагрень получится . А еще надо шильду пересадить , а там спец клепка в ручную не сделать такую . У тебя все это есть ? . Если нет заменить подшипники якорь и интегралку ( реле регулятор ) . Я и сам ЛИЧНО могу . Только еще раз повторяю . ЗАЧЕМ ? Что бы АКБ зимой таскать на зарядку через два дня .

Отредактировано Kekc (2017-04-19 23:15:21)

0

443

Kekc написал(а):

Хорошо предположим . Ну а цынк у тебя есть промышленный ( крыльчатка на гене цынкованная ) . А анодирование у тебя есть , корпус гены отанодирован с завода . А дабы снять окисл надо его от содоструить . Да да именно содоструйка нужна , песок раковин  сьделает а у стекла слишком большая шагрень получится . А еще надо шильду пересадить , а там спец клепка в ручную не сделать такую . У тебя все это есть ? . Если нет заменить подшипники якорь и интегралку ( реле регулятор ) . Я и сам ЛИЧНО могу . Только еще раз повторяю . ЗАЧЕМ ? Что бы АКБ зимой таскать на зарядку через два дня .

Отредактировано Kekc (Сегодня 23:15:21)

у меня лично дома нет, но знаю людей у которых все есть , как в греции  :hobo:  и готовы помочь  :flag:

0

444

Одессит и Парабеллум один ip адрес.Как это понимать?

0

445

PNEUMANT написал(а):

Одессит и Парабеллум один ip адрес.Как это понимать?

:dontknow:  :D . Ну не все видят адрес АЙПИ  :D

0

446

PNEUMANT написал(а):

Одессит и Парабеллум один ip адрес.Как это понимать?

:crazyfun:
Одессит сам с собой ругаться начал?  :rofl:

а так просто подозреваю что один интернет провайдер может быть - и на выходе получается одинаковый внешний IP-шник...
но это чисто так, теория  :hobo:

0

447

весело тут у вас  ^^

0

448

DemoNyaKa написал(а):

Одессит сам с собой ругаться начал?  

а так просто подозреваю что один интернет провайдер может быть - и на выходе получается одинаковый внешний IP-шник...
но это чисто так, теория

Вот за что я и писал: "одному человеку  все  знать не возможно, но вместе мы сила"

иваныч написал(а):

весело тут у вас

Ага ожил форум :D  Я Иваныч сейчас чуть не прозрел, смотрю в окно а там  снег мокрый идет ...неужели с московии надуло? :D

Отредактировано одессит (2017-04-20 09:00:15)

0

449

В наших краях второй день снег валит . Позавчера я на Яве открыл сезон , благо погода стояла солнечная и + 15 . Накатался  всласть !  Вечером на Трабантике домой примчался на радостях , а утром вот такая картина маслом  :unsure:
http://sg.uploads.ru/t/rWv1c.jpg

0

450

одессит!
Попрошу объяснить, почему не последовало ответа на вопрос модератора?
PNEUMANT задал вопрос, на который следовало бы дать ответ.
Да и многих интересует ответ.
1 инфа по одессит, 2 инфа по Парабеллум, 3 инфа после нажатия кнопки "Показать всех пользователей с этим IP"
http://s1.uploads.ru/t/tPx7f.jpg

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Повседневная жизнь. Посиделки в гараже!!!