Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Стеклоподьемники


Стеклоподьемники

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Эль давай изобретай быстрее  :flag:  , то-же водительское стекло юзом подымается-опускается, на подходе. А с завтрашнего дня машина нужна под боком, нет времени разбирать, мудрить, надо сразу заготовку сделать и за день поменять везде. Ток так чтоб на пару лет хотяб и не ржавело. Аллюминий может мягкий лишком, растянет эти вырезы, где ролики подъемника ходят? Тут еще иваныч глазастый по фото поршни узрел подклиневшие в суппортах...

Отредактировано korvet_t (2011-03-22 07:26:15)

0

32

korvet_t написал(а):

поршни узрел подклиневшие в суппортах

а что там узремать ? если один вышедши , а другой нет . может просто прокаченно плохо . может главный тормозной .  :hobo:

0

33

иваныч
да не, ложная тревога, это я видно мантировкой его вдавил, работает. дерьмо, конечно, надо все менять...

0

34

привет счастливым обладателям вартов!!! ребята подскажите от чего подходит или где можно найти механизм стеклоподъёмника на водительскую дверь,шестерёнки изношены и проскакивют скоро лето и я с закрытым окном задохнусь :D есть тел.автомагазина в хмельницком по вартам....всё есть а стеклоподъёмника нет :disappointed:кстати естьвсё в наличии и стёкла с рейками кроме водительских у знакомого кому надо обращайтесь))))

Отредактировано 3a3 (2011-03-29 13:20:50)

0

35

3a3 валяется в деревне . нужно пиши . если  ближе не найдеш можно переслать  . почта с тебя . подкрашивать не буду, как есть заверну   :D

0

36

3a3 написал(а):

тел.автомагазина в хмельницком

А огласить в голос :flag:

0

37

иваныч написал(а):

иваныч

Я себе карпета заказал на заднюю полку под акустику так доставка почти столько же вышла скоко и материал.

0

38

3a3 написал(а):

3a3

Посмотри на авториа в запчастях по варту,  можеш даже здесь, если договоришся могу помочь  8-) отправить к тебе

Отредактировано Dimonchyk (2011-03-29 16:31:45)

0

39

иваныч написал(а):

иваныч

спасибо большое!!!! не откажусь (халява) :D  я знал что в смоленске есть хорошие люди (и хороший самогон).....я кстати 2 новых года в смоленске встречал))))))жил на кловке в студенческой общаге 2 недели .ездил снег увидеть (в девочку влюбился там) а то у нас 2 года снега небыло....в (крыму) евпатории его почти нет... в пронькино (рядом с ярцево) ездил на санках кататься и в баньку (а ещё на вашей крепости мартини пил :hobo: ).только иваныч не перепутай пожалуйста а то они вроде разные,если есть время отправить я тебе в личку адрес напишу ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ (сейчас пока права за пьянку забрали машинкой занимаюсь)

Dimonchyk написал(а):

Dimonchyk

0979452682 борис петрович         дедуля шарит      ему говориш марку и поломку и он сам знает что тебе прислать :D

0

40

3a3 написал(а):

,шестерёнки изношены и проскакивют скоро лето и я с закрытым окном задохнусь

3a3 написал(а):

(сейчас пока права за пьянку забрали машинкой занимаюсь)

заодно и машинку проветриш . от  угара  :rofl:

0

41

3a3 такое ищеш ? смотри состояние . если надо высылаю . с тебя только почтовые расходы , и спасибо будет .

0

42

Прикупил на днях передние стекла (в комплекте с рейками) в норм. состоянии. Отмыл их с пом . растворителя (были непонятно в чем )  :O и оказалось что немного поцарапаны .. Установил, царапин не видно если не приглядываться, но они есть.. Чем их можно полирнуть :question:

0

43

Эль
христос воскрес  все очень просто с твоей проблемой стекла легко полируются с помощью пасты гоя и полировочной машинки пробовал очень класно получается

0

44

SASHA
Воистину Воскрес ! Паста есть, на днях возьмусь :)

Отредактировано Эль (2012-04-15 12:22:53)

0

45

ну вот я и решил поставить чудо технику
только еще не привык. что моно открывать
при вкл зажигании
http://s1.uploads.ru/t/cCDJs.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8HndU.jpg

+2

46

NikNik
Это правильно, что синей изолентой примотал. Потому что без изоленты ну ни как :crazyfun:

P.S: у кого там слоган "Ничего нет вечней, чем то, что обмотано синей изолентой"? Поделитесь с NikNikом. :D

0

47

:D  наш человек!

0

48

NikNik написал(а):

ну вот я и решил поставить чудо технику

надо блин и себе поставить как-нибудь...давно хочу, но то времени нет, то других забот чего поставить и покрутить в машине хватает...

0

49

NikNik написал(а):

только еще не привык. что моно открывать
при вкл зажигании

Так сделай без зажигания.Через ключ не удобно,особенно если куришь,когда стоишь.Нужно было брать реечный подьемник,он надежней.В этих тросики, пласмасловые шестеренки не надежные. Я брал кажется от ваз 09,Но это не важно лишь бы длинна рейки подходила.http://s1.uploads.ru/t/kZGtS.jpg

Отредактировано Вася 72 (2012-08-14 14:53:39)

+1

50

Вася 72 написал(а):

пласмасловые шестеренки не надежные

видел,разбирал,помазал, -а там покажет.

Вася 72 написал(а):

Я брал кажется от ваз 09,

даааа, у тебя надежнее, а побольше наглядной агитации (фото)в студию на всеобщее обозрение, а родные рычаги переводить(ламать) надо ?

0

51

Вася 72
А при установке реечного от ВАЗа планка которая на стекле остается родная или там идет своя?

А то как и у всех планки прогнили и вот надумалось что может проще установить електростеклоподьемники чем мудрить какой-то самопал.

0

52

кстати, такой вопрос к установившим сие чудо техники...

при установке там нужно чего-то кардинально крушить? просто у меня родные механизмы реек и прочего живые, но хочется поставить электроподъемники. Можно скрутить родные механизмы и поставить электро, чтобы потом при желании вернуть все в исходное положение? или так не получится?

0

53

DemoNyaKa написал(а):

чтобы потом при желании вернуть все в исходное положение? или так не получится?

у меня очень получится, на зиму думаю снять моторчики и поставить родные ручки.

0

54

И что со всего форума только двое пробовали ставить електро подьемники на варт?

0

55

R0-Man написал(а):

И что со всего форума только двое пробовали ставить електро подьемники на варт?

я пока не ленивый и ручкой покручу , тут бы карту дверную на саморезы прикрутить , я что бы не болталась  :D и есле бы не ручка стекла , давно бы наверное потерял карту  :D

0

56

R0-Man написал(а):

только двое пробовали ставить електро подьемники на варт

я третий, раньше меня  Вася 72 и  satsa поставили и еще многие

0

57

Просто прошелся поиском по темам и просто визуально по названиям тем и нашел только эту,  а здесь описано только две установки и то без подробностей...
NikNik
Может раскажешь как устанавливал, какие и т.д.?

0

58

R0-Man написал(а):

Может раскажешь как устанавливал, какие и т.д.?

а ЗДЕСЯ читал ?

0

59

R0-Man написал(а):

А при установке реечного от ВАЗа планка которая на стекле остается родная или там идет своя?

Планка остается родная.

DemoNyaKa написал(а):

при установке там нужно чего-то кардинально крушить?

Ничего ломать не надо в моем варианте.Просто полностья снимаешь весь родной  механизм и ставишь электроподьемник. Чтобы поставить рейку в двери нужно будет просверлить 2 отверстия их не видно за картой.Там в принципе все понятно и ничего сложного.

Отредактировано Вася 72 (2012-10-24 20:15:52)

0

60

Там описана только установка тросовых на родной механизм, а таких как у тебя нету :( Или я плохо смотрел?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Стеклоподьемники