Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » бескамерные покрышки


бескамерные покрышки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

привет а кто-нибудь ставил бескамерки на родные диски,как  ходят?

Отредактировано NIKOLAS (2011-10-26 19:16:19)

0

2

У меня на родных дисках, стоят камеры. Завозил на шиномонтаж, там говорят, что можно ставить и безкамерку. Но я чего то не рискую. Ездяит на камерах, так пускай ездяит.

0

3

NIKOLAS написал(а):

привет а кто-нибудь ставил бескамерки на родные диски,как  ходят?

как поставил новую резину всесезонку год назад, камерами не пользуюсь.

0

4

Без камер езжу - все отлично.  :flag:

0

5

NIKOLAS написал(а):

привет а кто-нибудь ставил бескамерки на родные диски,как  ходят

диски на варте , изночально под безкамерную покрышку сделаны , но ставить камеру или нет , тебе в шиномонтаже скажут , зависит от состояния ободка диска .  кстати . опять же мастера разные попадаются , со мной один спорил , что диск камерный , плюнул , дал ему камеру . поймал гвоздь , с низу и в ббок , на вылет  :D  я его и не видел , а колесо время от времени подкачивал ,  отвез в шиномонтаж , там удивились , камеру выкинули , так , дальше иезжу , да тут совсем не давно , штук 8-9 колес разбортировал , сказали , что все безкамерные .

Отредактировано иваныч (2011-10-26 20:50:12)

0

6

иваныч написал(а):

диски на варте , изночально под безкамерную покрышку сделаны

Ну Иваньич , Тьи прав у Варт давно-давна безкамерние стояли. У старьих 353 доставляли и ремкомплект для них.

0

7

NIKOLAS написал(а):

привет а кто-нибудь ставил бескамерки на родные диски,как  ходят?

я бы на месте модера закрыл тему, об этом ЗДЕСЬ

0

8

У меня щас каморы стоят,  но вскоре буду новую резину покупать и без всяких камор буду ставить.

0

9

Мне папик рассказывал что с завода шли безкамерки...он на них ездил пока были живые...а потом как-то пару раз по дороге на дачу гвоздя словил и переставил на камерки...их если что можно и в пути самому подклеить и дальше ехать... ну а так диски изначально под безкамерки  :flag:

0

10

Слышал, с камерами на хорошей скорости колесо разрывает в случае пробоя, а в бескамерках потихоньку спускает. У меня на всех дисках, и на самых убитых, стоят бескамерки. Проблем не было.

0

11

У меня спереди безкамерки, а сзади ккамеры. Так досталась от предыдущего хозяина. Пока ничего не менял, коплю на резину...

0

12

korvet_t написал(а):

Слышал, с камерами на хорошей скорости колесо разрывает в случае пробоя

ну я примерно на 60-70 км/ч налетал на саморез... он воткнулся почти на 10 см в колесо... на камере было 4 дырки, но колесо просто сдулось и ничего не разорвало  :dontknow:

0

13

У меня два комплекта резины на дисках - летняя и зимняя. Снимал родную резину: везде стояла бескамерная, такую же и поставил. ИТОГО: летняя стоит отлично, держит давление и подкачивать не надо; зимняя стоит на дисках с машины попавшей в ДТП: одно колесо надо раз в 2 недели проверять и подкачивать: давление падает до 1,5...1,6 (вот на него думаю стоит камеру поставить).
Пару лет назад одно колесо с зимней резиной насквозь проткнул саморез: влез по самую шляпку и остался торчать, причем увидел я его на 2-3 день как резину поменял, за эти 2-3 дня я проехал наверное 150-200 км и ездил в основном по трассе. Саморез заметил случайно, поехал на сервис достали саморез и пришлось поставить камеру.

Отредактировано monster (2011-10-27 14:59:26)

0

14

тоже езжу на бескамерках,они хоть спускают медлено,правда один скат заваривался поетому пришлось поставить камеру,так она меня уже задолбала,летом стала спускать, снял колесо -утопил его в ваной,вроде негде не спускает,потом разбортировал,и уже отдельно топил камеру и она собака целая,потом собрал его назад и отлично держится-видно уже боится меня :D

0

15

странные вы , а разве безкамерку , не чинят ? зачем какмеру то ставить после пробоя ????

DemoNyaKa написал(а):

на камере было 4 дырки, но колесо просто сдулось и ничего не разорвало

ну а на безкамерке , ты бы через неделю подкачал бы и ездл , иногда подкачивая  :D камерная в случае пробоя спускает сразу же , на безкамерке можно ехать ,иногда подкачивая

Отредактировано иваныч (2011-10-27 19:27:27)

0

16

DemoNyaKa
cлабо ехал, я имел ввиду скорость 250-300 км/час  :D

Отредактировано korvet_t (2011-10-27 20:45:16)

0

17

korvet_t написал(а):

250-300 км/час

разгониш варт поставлю http://uploads.ru/t/0/E/5/0E5ox.jpg

http://zhzh.info/news/2009-7-30-5483

0

18

Kalinov 56
встретимся - разгоним, под Верховной Радой ржавым гвоздем пару "майбахов" тупо в наглую расцарапаем, потом варт и быстрее разгоним.

0

19

korvet_t написал(а):

под Верховной Радой ржавым гвоздем пару "майбахов" тупо в наглую расцарапаем

потом в бердичеве сядем на дно :D

0

20

[/b]

Kalinov 56 написал(а):

разгониш варт поставлю

Шо это за реклама.  :D

0

21

Вася 72 написал(а):

Шо это за реклама

Пийте розумно,вживайте красиво найкраще у св!Т! Бердич1вське пиво

0

22

Вася 72
Иисус, по правде, на святой земле так, на перекур останавливался, основную массу народа он до Бердичева довел.

0

23

По  поводу бескамерки . Томогу сказать тут и от  мастера зависит дело , если человеку в лом нормально вам побортировать , то так и будет потом бегать колесо спуская по техоньку , незнаю кому как а я вот на безкам катаю и нет проблем , ток переодически пред поездкой где знаю что далеко ехать или машуну буду загружать то так на всяк случай заежаю по пути на шиномонтаж проверить давление в колёсах )) а так то даж насоса нет в машине )) но есть запаска и та правда подспустила немного и то видать просто от старости )) так как там колесо больше 5-ти лет не бортиловалось !
Да и так как простой ремон в дороге бескаперки эт обычный саморез  :crazy:  у моей тёщи мопед ямаха и тож на безкамерке гонят , дак она пробила колесо и 3-и дня с саморезом гоняла и норм)) так-что безкамерка рулит  :cool:

Отредактировано Vladislav_UA (2015-05-29 00:26:10)

0

24

я с камерами ездил только когда резина совсем хреновая стояла и вариантов там особо других не было. а так и летняя и зимняя сейчас нормальные, поэтому постоянно на безкамерках - и проблем ни разу не было

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » бескамерные покрышки