Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

иваныч написал(а):

много не сажай . потом их сука еще и убирать надо , это картошку выкопал ,и забыл , а эта гадость падает и падает , и опять в сок . сок . сок    а не уберёш так с весны пол лета под ногами гнильё чавкает     у нас сливы не сажают.они кругом сами сажаются .  только выпиливай    и смороды насаженно  короче птицы довольны . друзья не хотят собирать , приедут ,поклюют с птицами и всё , ленивы все стали . 
а еще облипиху уважаю . с сазхарком , потом зимой разбалтывать . но тоже надо момент угадать, как  она созрела . а птицы ещё не прочухали

  с облепихой у меня прокол получился, купил пару ...все по феншую , чтобы было он и она , посадил, так она до осени не дожила, а он наоборот растет...вывод: нельзя верить всему женскому :hobo: болезней не было, в условиях одинаковых находились, а облепиха у нас в 5 раз кустик дороже любого фруктового дерева. А еще иваныч крыжовник нужен для полного счастья, там как раз кладесь витаминов, а варенье с него, у-у-у-у :rolleyes: А яблоки я обожаю и сок их в виде сидора :rolleyes: Насмотрелся в ютубе как подрезать деревья, сейчас попробывал эту методику, осенью посмотрим  :flag:

Отредактировано одессит (2017-03-26 07:34:40)

0

572

Славик105 написал(а):

Я тоже хочу чтобы падало и падало и в повидло её и в повидло и в сопутствующий сок. 

А облепихи у нас по области тьма тьмущая,усе её жруть,жруть,и двуногие ичетвероногие и те что с крылами,а сожрать не могут,я уж и не говорю сколько её на побережье Балтийского моря. 
Делаю вывод,учитывая прожиточный мин.чичас,надоть рвать когти у деревню в наш родовой дом в 2 этажа,с 50—ю сотками частной земли.Одно смущает как там будут обстоять дела с интернетом,а клуб бросать не охота.Да и предстоит видимо по сложившимся обст. жить там в этих хоромах одному,правда соседи рядом,за стенкой,ой прямо не знаю.Одно расстройствие,и хочется и колется.Решение буду принимать в середине апреля.Раззадорили вы меня.Жил не тужил а тута крепко думать нать.Рекбус краксворд получается.

ну и куркуль -50 соток  :rolleyes: это ж сколько древьев насадить можно :flag: А интернет дело наживное, сейчас есть антенны позволяющие принимать , также мобильный интернет , необязательно кабель тянуть

0

573

сажают уже че-то, пашут блин, и жалуются ещё  :mad:
я вот тоже на выходных на дачу ездил... ну как ездил... не смотря на то что у меня сейчас ведовый паркетник (не джип конечно, но по грязи нормально лезет) - ехать до дачи через поля я на нем не рискнул. через гряз до поля то я доехал, а в поле сугробы пол метра и с поздней осени я там первый кто не пешком приперся  :hobo:
в итоге чтобы в ближайшее село за 5-10 км не пришлось за трактором идти плюнул на эту дурацкую затею и побрел в огород пешком по обходной дороге (там почище, но на машине никак не проехать - тропа пешая).
а дальше ещё веселее - где дорога немного подтаяла, там ещё ничего. но чтобы добраться до огорода возник новый квест - до общей калитки метров 30 сугроб (глубина около метра), а от общей калитки до входа на участок ещё метров 50 сугробов глубиной от метра до полутора.
ну и теплеет уже потихоньку, поэтому "напролом" не вариант идти - проваливаешься по самое небалуйся и сразу полные ботинки, штаны, карманы и т.д. в мокром снегу, который падла и тает сразу  :tired:
в итоге часа полтора копаем окоп чтобы добраться до дачи, и потом засыпанный до крыши дом ещё в круг откапываем (если не откопать то штукатурка вся пропитается от тающего снега, и осыпется нафиг)...
ну и сам огород так же завален снегом от метра и выше. а эти уже сажают там блин че-то, и жалуются  :angry:

0

574

DemoNyaKa написал(а):

сажают уже че-то, пашут блин, и жалуются ещё  
ну и сам огород так же завален снегом от метра и выше. а эти уже сажают там блин че-то, и жалуются

ну как сказать, у тебя тоже веселье , лопатой помахал, мыщцу подкачал, а опять же на свежем воздухе , для здоровья полезно :flag:

0

575

одессит написал(а):

для здоровья полезно

а вот это сомнительный пункт, насколько полезно под дождем и ветром столько снега лопатой перекидывать :no:
но отложить или перенести данное мероприятие на другой день возможности не было, пришлось копать  :dontknow:

0

576

DemoNyaKa написал(а):

ну и сам огород так же завален снегом от метра и выше.

а что ты там забыл в этих сугробах ?  ладно я зимой езжу . что бы в своём погребе помородерничать  :D  ты бы еще и огород очистил  , вот тогда бы и плакался  :D  зато у вас меведи по улице ходят  :D

0

577

иваныч он штукатурку бережет :flag: хреновая у тебя штукатурка если боится осадков и перепадов температур, есть конечно сейчас всякие грунтовки , краски , гидроизоляты...но тогда тебе незачем будет туда ездить в данную пору года, романтики не будет, опять же полученного здоровья  от махания лопатой на улице. DemoNyaKa правильно делаешь, нужно единение с природой :flag:

0

578

иваныч написал(а):

а что ты там забыл в этих сугробах ?

дак писал же:

DemoNyaKa написал(а):

если не откопать то штукатурка вся пропитается от тающего снега, и осыпется нафиг

домик просто старенький, из всякого хлама построен который в "счастливое советское время" смогли достать и позволить себе учитель начальных классов и работяга с завода, у которых ещё 2 ребенка на попечительстве  :dontknow:
нужное как говорится подчеркнул - а то любят у нас многие говорить что сейчас хреново живем, а при советах все были счастливы и процветали  :hobo:

кароче дом по сути из 2 слоев фанеры, между которыми насыпан шлак или чо-то там ещё. а снаружи это все просто поштукатурено "под шубу", или как там оно называется. хотя кто не знает, со стороны думают что дом капитальный - кирпичный.

ну и дому уже лет 30 точно есть, а он вполне себе стоит как раз потому что за ним ухаживают и регулярно "ремонтируют". а поскольку жалко и труда потраченного на его ремонт, ну и денег тоже, то и приходится "бороться с природой" за его долголетие. а так давно бы уже облетела вся штукатурка да и сгнило бы все нафиг   :no:

вечером могу фотки залить, дома лежат. сделал пару кадров на память "трудовым выходным"  :confused:

0

579

DemoNyaKa написал(а):

дак писал же:

домик просто старенький, из всякого хлама построен который в "счастливое советское время" смогли достать и позволить себе учитель начальных классов и работяга с завода, у которых ещё 2 ребенка на попечительстве  
нужное как говорится подчеркнул - а то любят у нас многие говорить что сейчас хреново живем, а при советах все были счастливы и процветали  

кароче дом по сути из 2 слоев фанеры, между которыми насыпан шлак или чо-то там ещё. а снаружи это все просто поштукатурено "под шубу", или как там оно называется. хотя кто не знает, со стороны думают что дом капитальный - кирпичный.

ну и дому уже лет 30 точно есть, а он вполне себе стоит как раз потому что за ним ухаживают и регулярно "ремонтируют". а поскольку жалко и труда потраченного на его ремонт, ну и денег тоже, то и приходится "бороться с природой" за его долголетие. а так давно бы уже облетела вся штукатурка да и сгнило бы все нафиг   

вечером могу фотки залить, дома лежат. сделал пару кадров на память "трудовым выходным"

есть на основе полимеров всякие мазючки, один раз намазал бы и забыл на долгие годы, считай на бензе съэкономленом от езды свои инвестиции отобьешь :flag:

0

580

захожу сегодня в гараж . а машина крутит и даже не пукнула  вчера всё нормально . сходил за фанариком , снял  крышку трамплера ю поскрябал ножиком контакты , протер тряпкой и легко завелась ,  дай бог что в том прична , главное что бы по дороге не вылезло что то другое

0

581

напишу цитатами из другой темы, но там и так уже от первоначальной темы сильно разговор увели...

Kekc написал(а):

Зря так эмоционально все воспренимаешь

абсолютно согласен!
подозреваю что причина в том, что недавно курить бросил. повысилась нервозность, раздражительность, и любая критика воспринимается чуть ли не как личное оскорбление  :dontknow:
http://atkritka.com/upload/iblock/a3a/atkritka_1369766649_591.jpg

Kekc написал(а):

Должен быть порядок . Во всем . И на форуме в том числе . Вот подумай сам . Некто новенький чтоет тему ( как за подешевле модорнезировать зажигание ) . А получает одну нормальную конструкцыю , вторую тоже нормальную но с кучей флуда и обсуждений . У нас тут вот некоторые мнение высказываю . Якобы в споре рождается истина . В КАКОМ НАХЕР СПОРЕ ?

в данном случае спор немого с глухим, и не иначе  :hobo: и я несколько раз пытался им донести, что смысла продолжать нет - каждый останется при своем, что и получилось.

а так согласен, Одессит - любит поговорить и это хорошо! но с его подачи очень многие темы потихоньку уходят в обсуждение по теме и без  :crazy: 
не призываю ничего удалять и никого никуда уходить, но товарищи, давайте стараться обсуждать соответствующие вопросы в соответствующих темах  :flag:

0

582

DemoNyaKa написал(а):

напишу цитатами из другой темы, но там и так уже от первоначальной темы сильно разговор увели...

абсолютно согласен!
подозреваю что причина в том, что недавно курить бросил. повысилась нервозность, раздражительность, и любая критика воспринимается чуть ли не как личное оскорбление  

в данном случае спор немого с глухим, и не иначе   и я несколько раз пытался им донести, что смысла продолжать нет - каждый останется при своем, что и получилось.

а так согласен, Одессит - любит поговорить и это хорошо! но с его подачи очень многие темы потихоньку уходят в обсуждение по теме и без   
не призываю ничего удалять и никого никуда уходить, но товарищи, давайте стараться обсуждать соответствующие вопросы в соответствующих темах

моя бабушка, мудрейший человек, в таких случаях говорила: "Если с...ка не захочэ, то кобель не вскочэ". От себя скажу : " не любите себя в искусстве, а любите искусство в себе "...Была теория, проверили, работает, но нужны доработки ...Все! Всем спасибо , все свободны :flag:

0

583

DemoNyaKa написал(а):

не призываю ничего удалять и никого никуда уходить, но товарищи, давайте стараться обсуждать соответствующие вопросы в соответствующих темах

одессит написал(а):

моя бабушка, мудрейший человек, в таких случаях говорила: "Если с...ка не захочэ, то кобель не вскочэ". От себя скажу : " не любите себя в искусстве, а любите искусство в себе

Ну если высказались ( благо в этой теме можно ) . Позвольте и мне сказать . На данном ресурсе проблема с правилами . Они вроде есть и в тоже время их нет . И в связи с этим происходят подобного рода кофликтные ситуации . Получается что модераторы расчитывают как бы на разумность народа . А народ у нас скажем так не совсем разумен ( и часто явно или косвенно преследует свои интересы ) . А модераторы начинают наводить порядок ,только в том случае если кто то орет откровенно матом и затрагивает политику или меж национальные отношения . В связи с этим ресурс превращается в большую флудильню . Причем куда не ткни ( практически в любую тему ) . Везде одно и тоже .Вот для примера посмотрите  http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=49&t=149  Вся ясно четко и понятно . Человек пришел и прочитал первым делом правило
И после прочтения уже думает . А задавать ему вопрос ( А вот у меня сломалось то то и то то помогите ) или внначале надо прочесть форум откорки до корки УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ . А у после подключать всех остальных к ее решению ( если сам не смог решить ). А модератор если и выносит предупреждение или ( как крайнею меру банн ) , должен основываться не на нормах морали и этики ( Ибо эти самые нормы разные в разных странах и весях . И зависят от устоев общества и вероисповедания ) . А на конкретных пунктах правил ресурса . Надо прописать понятие о предупреждении . Что это такое и кто имеет право его вынести . Как и к кому обратится с жалобой на некоректное поведение того или иного члена клуба . Что такое автоматический бан и в каком случае он наступает . и Т.Д. У нас нет всего этого . А ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ !!!!. Поймите правельно . Любой ресурс это маленькая модель жизни . А в жизни всегда есть гении и посредственности и откровенные идиоты . Гении бывают добрые и злые ( но от этого они не мение гении ). Люди бывают бескорыстные и хитрожепые . И ихнее действия надо как то регламентировать . НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС МНОГИЕ СКАЖУТ . Да ладно 15 лет прожили без правил и нечего . Мир меняется Господа . Выросло покаление которое воспренимает демократию как вседозволенность , а свободу слова ( как что хочу то и говорю ну или в данном случае пишу ) . Так что в топку демократию иначе люди будут уходить с ресурса и он загнется .

Отредактировано Kekc (2017-04-04 13:13:46)

+1

584

Потом вот что еще . Есть в большенстве форумов такое понятие ( ЧИТАЕТ ПО ДИАГОНАЛИ ). Что оно значит . Уверен что многие незнают . Так вот . Это значит что юзер читает последнее одно или два сообщения . И получается что недостаточно в курсе контекста излогаемого вопроса . И основываясь на двух трех последних сообщениях пишет свое . Со стороны это выглядит простите ( как в лужу пернул ) . То есть происходит уход от конструктивного разговора иногда с подменой понятий . Часто в область эмоций ( и не писай в мой гаршек )  :D Образно ( Да ты козел . Кто . Я Козел ? . Да ты даже на козла не похож . КТО Я На коза не похож ? ) То есть понимаете смысл . Иногда читают по диагонали умышленно преследуя свои личные интересы . Все вот эти вещи должны отслеживать модераторы и своевременно корректировать темы , дабы не происходило конфликтных ситуаций . . Конечно понятно что модераторы просто не в состоянии прочитать все темы и быть в курсе всего . Поэтому должна быть обратная связь . ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СООБЩЕНИЕ . И модератор должен отреагировать немедленно . Внимательно прочитать ВСЮ !!!! тему вникнуть в суть событий и если есть нарушения . Немедленно наказать виновных в соответствии с правилами ресурса .Но для этого должны быть правила . А ИХ НЕТ! .и как следствие нет законных оснований для наказания .  Итак круг замкнулся .

Отредактировано Kekc (2017-04-04 14:45:43)

0

585

Kekc написал(а):

Потом вот что еще . Есть в большенстве форумов такое понятие ( ЧИТАЕТ ПО ДИАГОНАЛИ ). Что оно значит . Уверен что многие незнают . Так вот . Это значит что юзер читает последнее одно или два сообщения . И получается что недостаточно в курсе контекста излогаемого вопроса . И основываясь на двух трех последних сообщениях пишет свое . Со стороны это выглядит простите ( как в лужу пернул ) . То есть происходит уход от конструктивного разговора иногда с подменой понятий . Часто в область эмоций ( и не писай в мой гаршек )   Образно ( Да ты козел . Кто . Я Козел ? . Да ты даже на козла не похож . КТО Я На коза не похож ? ) То есть понимаете смысл . Иногда читают по диагонали умышленно преследуя свои личные интересы . Все вот эти вещи должны отслеживать модераторы и своевременно корректировать темы , дабы не происходило конфликтных ситуаций . . Конечно понятно что модераторы просто не в состоянии прочитать все темы и быть в курсе всего . Поэтому должна быть обратная связь . ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СООБЩЕНИЕ . И модератор должен отреагировать немедленно . Внимательно прочитать ВСЮ !!!! тему вникнуть в суть событий и если есть нарушения . Немедленно наказать виновных в соответствии с правилами ресурса .Но для этого должны быть правила . А ИХ НЕТ! .и как следствие нет законных оснований для наказания .  Итак круг замкнулся .

Отредактировано Kekc (Сегодня 13:45:43)

Мне даже добавить нечего. Все разложил по полочкам.

0

586

Burger написал(а):

Мне даже добавить нечего. Все разложил по полочкам.

И не надо ничего добавлять . Надо просто создать правила . Пришло то время когда они понадобились .

0

587

Kekc написал(а):

И не надо ничего добавлять . Надо просто создать правила . Пришло то время когда они понадобились .

ну пожаловаться - это отдельная кнопка, и обычно она идет на конкретном сообщении - чтобы админ сразу знал куда смотреть.
насколько я вижу - на этом форме такой функциональной возможности нет (или её нужно как-то включить).

а в остальном все грамотно - нужны правила, и все темы по направлениям нужно отредактировать в соответствии с ними (все что не по теме удалить, все что по теме перенести в общие темы). ну и потом следить за соблюдением всего этого.

ну а кроме этого будут "не технические темы", где можно обсуждать все что угодно - там модерация нужна только для "поддержания порядка" и пресекания ссор и ругани.

0

588

DemoNyaKa написал(а):

а в остальном все грамотно - нужны правила, и все темы по направлениям нужно отредактировать в соответствии с ними (все что не по теме удалить, все что по теме перенести в общие темы). ну и потом следить за соблюдением всего этого.

Ну так я давно говорю на эту тему . А воз и ныне там .

0

589

конечно все это хорошо, но скажу прямо, зайдите на этот форум автобусов, что описывает Кекс, посмотрите что там есть по технической части и поймете наш форум это вселенная , как в греции есть все  ;)  А потому что есть творчество и полет фантазии, есть конечно негатив, но это зависит все от тех кто пишет, а если кто-то не прав его всегда поправят  :flag: Иваныч уже писал , если уйти сугубо в одну плоскость , останутся только те , кому это выгодно, форум опустеет...За технические темы согласен, флудят , но в процессе диалогов появляется нужная информация, так как идет развитие мысли , проведем параллель с форумом автобусов и далеко бегать не будем вот "горячая" ссылка по переделки зажигания на баркасе http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=10 … ;start=75, как видите тема затихла, где развитие мысли и помощь форумчан как у нас...а ты Кекс про власть пишешь , про гениев ...человеком нужно прежде всего быть и помогать советами и делится опытом :flag:

0

590

...я к чему клоню , опять же возьмем нашу тему про модернизацию зажигания на нашем форуме, вот возьмет прочтет человек как настраивать зажигание у Кекса или Капитана, про их опережение по литературе , стробоскоп ( что он им там покажет?) и все...Казалось бы опытные владельцы 2т моторов, не ленитесь расскройте мысль , при каких условиях это делать возможно, почему так только , но нет , пока наводящими вопросами вытянешь, как у партизан на допросе ...страшно ребята за новичков :smoke: Опять же спрашивал у Кекса какие еще есть по данной теме варианты модернизации зажигания, молчит...пока я не нашел еще что-то новое для данной темы , так он подписался мол сам все нашел делай , это лабораторная работа...помощь и взаимовыручка где?  :hobo: Если провести параллель между Кексом и Иванычем, хоть у Иваныча и 1,3 модель, но больше советами помог чем уважаемый Кекс ... все зависит от людей и Иваныч молоток! Его новички держитесь, не зря он за правду борется  :cool:

0

591

...я уверен что четко Кекс процедуру настройки зажигания на 2т мотор не опишет...есть нюансы которые нужно учитывать ...если не прав , опиши ...будут вопросы подправлю, так как я еще новичек и только учусь  :hobo:

Отредактировано одессит (2017-04-04 18:51:37)

0

592

одессит написал(а):

конечно все это хорошо, но скажу прямо, зайдите на этот форум автобусов, что описывает Кекс, посмотрите что там есть по технической части и поймете наш форум это вселенная , как в греции есть все

Ну как минимум вся тех литература по 353 двигателю есть там .

одессит написал(а):

проведем параллель с форумом автобусов и далеко бегать не будем вот "горячая" ссылка по переделки зажигания на баркасе http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=10 … ;start=75, как видите тема затихла, где развитие мысли и помощь форумчан как у нас...а ты Кекс про власть пишешь , про гениев ...человеком нужно прежде всего быть и помогать советами и делится опытом

Если ты почитаешь дальше эту тему на олд басе , то заметишь что я скинул ему конструкцыю на базе трамблера . И все . Это комерческий проэкт . Парень зарабатывает деньги . Захотел сделать приятное клиенту ( сдуру ) . Тот не оценил . А все остальным все равно , заработает он или нет . Это его проблемы .

одессит написал(а):

Опять же спрашивал у Кекса какие еще есть по данной теме варианты

Я тебе описывал все варианты , что ты глупости говорищь . Что кстати делать был совершенно не обязан . Ибо установка зажигания на 353 2т неоднократно описана на данном ресурсе     .

одессит написал(а):

модернизации зажигания, молчит...пока я не нашел еще что-то новое для данной темы , так он подписался мол сам всhttp://wartburg.clanbb.ru/viewtopic.php?id=738е нашел делай , это лабораторная работа...помощь и взаимовыручка где?

Ты видимо что то не понимаешь . Нашел делай, сделаешь раскажешь . Причем здесь взаимовыручка , не понимаю никак .

Отредактировано Kekc (2017-04-04 19:32:27)

0

593

одессит
Вот почитай вот здесь вот например Друзья,кто знает как правильно настроить зажигание на 353 1,0 ???  Этой теме сто лет в обед . Вот еще тема старая Электронное зажигание на 353 S заводское  Мне вот интересно а почему ты сам не желаешь искать .

Отредактировано Kekc (2017-04-04 19:42:47)

0

594

одессит написал(а):

.За технические темы согласен, флудят , но в процессе диалогов появляется нужная информация, так как идет развитие мысли

ну так кто нам запрещает в этой теме или в теме "гаражные посиделки" это все обсуждать и спорить, чтобы найти истину?
а потом когда итоговое решение найдено - берем тему про настройку зажигания и выкладываем туда уже просто информацию (считай пошаговую инструкцию, можно даже с картинками) как же это зажигание все-таки настроить.
ну или по аналогии инструкцию - как же сделать и настроить трамблер на 353 движок.

и тогда получится, что флуд, споры и прочая переписка у нас идет тут... а там чисто техническая тема с четкой инструкцией "как же починить это зажигание". и любой кто столкнется с такой проблемой найдет ту тему и по шагам все настроит. а если захочется почитать "просто разговоры на тему зажигания" - их и можно будет найти в этой теме о "гаражных посиделках"

0

595

Kekc написал(а):

одессит
Вот почитай вот здесь вот например Друзья,кто знает как правильно настроить зажигание на 353 1,0 ???  Этой теме сто лет в обед .

Отредактировано Kekc (Сегодня 19:34:04)

зайди пожалуйста в тему, обсудим...

0

596

одессит написал(а):

...я уверен что четко Кекс процедуру настройки зажигания на 2т мотор не опишет...есть нюансы которые нужно учитывать ...если не прав , опиши ...будут вопросы подправлю, так как я еще новичек и только учусь

:D . Ладно убедил . Открою секрет фирмы ( Евреи не жалейте заварки ) . В момент установки зажигания при регулировке прерывателя . В другие прерыватели ( которые не учавствуют в процесе регулировки ) НАДО ВСТАВИТ ДИЭЛЕКТРИК !!!.

0

597

DemoNyaKa написал(а):

и тогда получится, что флуд, споры и прочая переписка у нас идет тут... а там чисто техническая тема с четкой инструкцией "как же починить это зажигание". и любой кто столкнется с такой проблемой найдет ту тему и по шагам все настроит. а если захочется почитать "просто разговоры на тему зажигания" - их и можно будет найти в этой теме о "гаражных посиделках"

Вот и я про это говорю

0

598

Kekc написал(а):

Ты видимо что то не понимаешь . Нашел делай, сделаешь раскажешь . Причем здесь взаимовыручка , не понимаю никак .

Отредактировано Kekc (Сегодня 19:32:27)

давай конкретнее , я имею ввиду то самое фото , которое я нашел в просторах нета,на фото изображено зажигание, которое для тебя сделал мой земляк...Ты знал за него, более оно у тебя есть , но скрыл это...зачем? Секретная информация про оптопару?Гриф секретности уже давно снят, почему не поделится когда спрашивают, нет надо только с прямыми доказательствами подходить , как-то это не по-нашему...на данном форуме ребята отзывчивые и помогают ...перепутал что ли куда зашел? :D

0

599

одессит написал(а):

давай конкретнее , я имею ввиду то самое фото , которое я нашел в просторах нета,на фото изображено зажигание, которое для тебя сделал мой земляк...Ты знал за него, более оно у тебя есть , но скрыл это...зачем?

У меня очень много чего есть , и что это значит что я должен всем все расказать .

одессит написал(а):

...перепутал что ли куда зашел?

Ты возможно да . Меня здесь давно знаю и особенности моего характера тоже .

0

600

Kekc написал(а):

У меня очень много чего есть , и что это значит что я должен всем все расказать .

Ты возможно да . Меня здесь давно знаю и особенности моего характера тоже .

так вот особенность моего характера говорить правду: с тобой каши не сваришь и помощи не дождешься :hobo:
Власть прошу не критиковать , все ребята делают правильно и спасибо им за возможность общаться  :cool:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-8