Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Каталог запчастей Варт 1.3


Каталог запчастей Варт 1.3

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Большая просьба - скиньте каталог запчастей на Варт 1,3 Хотя-бы дайте каталожный номер корзины  ( или подскажите точно. от какого авто корзина подходит на Варт 1-3 Турист)  Машина стоит на станции, а корзину не могу найти. Мое мыло: bsv_vn@mail.ru.
Заранее благодарен.

0

32

Пожалуйста скинь мне !!! вот мыло wartburg5939@mail.ru

0

33

Zinger
Я не помню, но кто-то вылаживал ссылки на каталоги на Варт. Где - не помню. Подожди ответа старожилов - они тебе подскажут.
Скачаешь и все. :D

0

34

У мне на архивах есть и о 1,3 и о 353 и др тоже. Но архивьи надо искать. Я ето сейчас не могу занятся. Можно через 7-10 дней. Завтра на туробиколку поезжу и мне времени не хватает для все.

0

35

rumbp написал(а):

Завтра на туробиколку поезжу

а это что ?  :huh:

+1

36

nikitakit написал(а):

Zinger
Я не помню, но кто-то вылаживал ссылки на каталоги на Варт. Где - не помню. Подожди ответа старожилов - они тебе подскажут.
Скачаешь и все.

Буду читать весь форум,  а что делать :dontknow:

0

37

Zinger написал(а):

Буду читать весь форум,  а что делать

учить матерьальную часть !!! :D

0

38

иваныч написал(а):

а это что ?

Ну на машиньи погуляем по  вес Болгарии, если время можно и в Греции заходим. Ето туробиколка.

0

39

Zinger написал(а):

Буду читать весь форум,  а что делать

Да ладно, зачем читать весь. Помогу, чем смогу. Смотри для начала здесь:
Каталог запчастей Варт 1.3
Взаимозаменяемость
Сводная информация по запчастям и материалам "Вартбург-1.3"
Для начала тебе хватит с головой.
Удачи.

0

40

yurok55 написал(а):

Да ладно, зачем читать весь. Помогу, чем смогу. Смотри для начала здесь:
Каталог запчастей Варт 1.3
Взаимозаменяемость
Сводная информация по запчастям и материалам "Вартбург-1.3"
Для начала тебе хватит с головой.
Удачи.

Вот спасибо   :idea: , а то я задолбался искать радиатор  на свой Айзберг :D

0

41

Я себе, месяц назад, поставил с Фольца Поло, только крепление делал самопальное. И вентилятор ставил Вартовский. А ещё видел радиатор с Тазика 2109. Патрубки совпадают. Только датчик температуры оригинальный стать надо.
Что у меня получилось смотри здесь пост 54: Wartburg Tourist in Rivne (yurok55)

Отредактировано yurok55 (2012-09-03 16:46:57)

0

42

rumbp написал(а):

если время можно и в Греции заходим

Да шо там делать в той Греции,ей труба совсем нищие  :D

0

43

Zinger написал(а):

а то я задолбался искать радиатор  на свой Айзберг

Радиатор вот в этой теме со 2 страницы с картинками про ВАЗ 08-099 радиатор. Тем РАДИАТОР только 2 нашел не считая про систему охлаждения и про кипит двигатель. Каждый свою хочет намутить,потом пропал и нету.

0

44

Вася 72 написал(а):

вот в этой теме со 2 страницы с картинками про ВАЗ 08-099 радиатор.

у меня от 8-ки стоит радиатор и работает на ура... фото можно глянуть все в той же теме, написанной выше :)

0

45

народ,скиньте и мне кто нибудь каталог,пожалуйста. vturbo@list.ru .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

46

Взято со старого форума. Каталог на 353. Ссылка до сих пор рабочая Каталог на 353 варт

0

47

Большая просьба - скиньте и мне пожалуйста каталог запчастей на Варт 1,3 seerah5@gmail.com pleas :music:

0

48

Якщо можна скиньте каталог на скриньку krm1988@i.ua  ДЯКУЮ!!

0

49

может кто знает артикул резиновых кожухов (пильников) очень нужно :jumping:

0

50

seerah5 написал(а):

может кто знает артикул резиновых кожухов (пильников) очень нужно

во-первых такие артикулы хрен где достанешь, а во-вторых по этим артикулам нужно ещё найти где купить...

поэтому сильно не парься, возьми родные пыльники которые нужно заменить и иди на базар с образцом. а там уже на месте смотри и подбирай.

ну и почитай форум, во многих темах (например, "взаимозаменяемость" и более профильных типо "полуось") уже расписано от чего можно поставить пыльники  :flag:

0

51

seerah5
привет зачем ходить на базар позвони и я тебе вышлю  новые  они одинаковые на 353 и 13  тел 0986862215  игорь

0

52

артикул бендикса для родного стартера не наблюдаеться ли у кого-то??? :glasses:

0

53

Саиньье и мне каталог 1.3 Большое человеческое спасибо! Tosha151288@mail.ru

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Каталог запчастей Варт 1.3